vitamin

Ada tidak para ibu hamil yg setiap kali minum vitamin muntah? Saya dari kehamilan tm 1-2 ini Ngga pernah saya minum, kalo saya minum pasti sejadi jadinya muntah Sampe pagi, tapi saya juga tidak mengabaikan vitamin, jadi diganti bun makan sayur dan buah, ikan, telur, alhamdulillah karena hamil ngebo bun, cuma itu aja vitamin, tablet tambah darah.

vitamin
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Konsultasi aja ke bidan/dokter nya Bun supaya di ganti vitamin nya karena kan buat nambah darah juga

Kalau saya minum malam bun setelah makan sebelum tidur, kalau pagi/siang aktifitas jadi kerasa mual ๐Ÿ˜…

5y ago

Memang malam Bun saya kalo minum, ngga pagi

Kalo saya dianjurkan bidan minum penambah darah sebelum tidur karna emng efeknya pasti mual,

Penambah darah wajib bu di mnum saya aj dr tm 1 2 3 jrng mnum itu hal hasil hb nya rendah cm 11

5y ago

Iya bun, kalo daging sama telur juga aku mengonsumsi,

kalo saya minum tmbh darah .mlh mual pusing gitu bun .tp kata bidan sih gapapa disuruh minumm ajj

5y ago

Iya harus paksain ya bund

Kalo penambah darah memang efeknya mual bun. Tapi aku di saraninnya minum di malam hari

Tambah susu bun,,saya kalau minum dari puskesmas juga muntah bun tapi dari bidan tidak

Aqu hmil kedua gx di kasih pnambah darah bun .sllu di kasih vitamiin ini bun folavil

Sama bun aq aja gak di minum soalnya kalo minum itu pasti muntahยฒ terus

Sya jg dkasih org puskesmas bun, tp gk sya minum.. Soalnya bikin pusing