13 Tanggapan

Saya hpl 21 mei bun.. belum ada tanda² dri debay . tadi habus dari bidan d cek ternyata emang blum ada pembukaan. masih d suruh nunggu 1 minggu lagi.. semoga debay segera ngasih glombang cinta ya bund 🥰

saya hpl 28 Mei . tapi dari tgl belasan kmren udah di kasik kontraksi palsu teruss . pas periksa udah pembukaan 1 . sampai sekarang belum ada tanda² gelombang cinta yg dahsyat nya

TapFluencer

aku HPL 25 mei blm kontraksi2, tp selengki sakit bgt kalo jalan. tp bayi blm masup panggul, jd kontrol kmrn aku minta sc tgl 25 kalo belum mules bun. semangat bundah bundah!!

sama bun 39m 2h hpl 25mei belum merasakan apapun, sudah melakukan yg seharusnya pun tetep belum ada tanda2 xixixi semangat bun 🥰🥰

sama bun sya hpl 25 Mei tp gc ad tnda ap" cuma perut tiba" kaku trs dbawah perut rasanya kyak mw haid.. tp 2 hri lalu keluar lendir"

Sama Bun. Satu Minggu ini disuruh dokter buat masuk RS klo belum ada tanda SMA Skali Bun.. Smoga sblum masuk RS cepat dapat tanda ya Bun

Amin bund, semoga bisa lahiran normal 😇🤲🏻

hpl sams bund , dede nya blm kasih gelombang cinta juga ni , semoga kita cepet lahiran ya bund , sebelum hpl nya 🥰🤲

Amin allahuma amin😇🤲🏻

q hpl 27 mei ,,td pagi Kya mules ilang perut kenceng pinggang sakit eh ilang lg kirain mau brojol ni dede

hpl sama bun,perut sering kenceng,dan kadang sdah konpal.. tpi blm mau kluar jga si utun

Iya nih utun masi anteng di perut 😁

sama bund, hpl 26 mei, si doi masih tenang tenang aja belum ngasih sinyal apapun

Pertanyaan Terkait