71 Tanggapan

Sya bun msuk tremester 3 klu mlam suka begadang,se debay nya mlah aktif gerak trus ikut begadang...skrang usia kndungan 37w4d dlam seminggu pasti 3hri itu begadang trus,smpi nyiapin sahur msih melek...tidur" hbis subuh jm 4,bngun jm 8 pgi ke pasar...tdur" hbis dari psar dch baru se debay nya anteng😊😆

Sy dr awal puasa bangun subuh terus suru ikut sahur padahal g puasa. Dibangunin mulu sama mertua suru ikut sahur pdhl dia tau aq g puasa ttp aja dbgunin. Udh gt disiang hr gbs tdr siang. Jd berasa kurang tdr sy udhan nya sakit kepala. Mau nolak gaenak gmn crnya bngung

VIP Member

Saya gitu bun tapi smenjak umur kandungan masih kecil sekitar 3-4 bulnan sampe sekarang nginjak 8bln gak bisa tidur pules tiap malam begadang sampe jam 1 lebih baru bisa tidur pernah sampe pagi lagi gak tidur2 sampe keleyengan pusing2 kepala saya😥

Iya,aq jg sejak masuk tm2 jd susah tidur. Tm 1 malahan yg kerjaku tidur aja,soalnya ngantuk mulu bawaannya.tm 2 jd susah tidur,soalnya sakit punggung dan pinggang kalo posisi tidur yg nyaman gk aq dapati.

Awal hamil bun susah tidur.... Trus mulai dibiasakan tidur ga terlalu larut. Sekarang mulai susah tidur lagi. Tapi kalo pagi bawaannya pengen tidur aja. Alhamdulillah nunggu siang baru bisa tidur.

VIP Member

Bukan begadang Bun kalo saya, tapi pas tidur suka kebangun aja kadang sampe gabisa tidur lagi *eh itu begadang bukan ya?😂 Pokoknya udah tidur tapi suka kebangun Bun. Yg ada kepala jadi pusing

saya bun dr awal khamilan smpai mau masuk usia kandungn 14 minggu ... bnr" ga bsa tdr sma skali karena stiap mlem ngrasain skit ulu hti .. pusing mual dan lain nya jdi susah tdr rasanya ...

Saya dulu pas hamil muda sring begadang karena kerja shif mlm Alhmdulillah debay gk rewel d perut, kalo sekarang udah jarang begadang udah gk kerja lg 😁

Sama bun, Apalagi klo udh masuk T3 bun... Bingung cari posisi tdur yg nyaman, cz bdan rasanya sdh mulai pegel2, pinggang sakit, sering kebangun buat BAK...

VIP Member

Saya susah tidur. Tp saya membiasakan kalau susah tidur, mencoba di tidurin dan ga main hp dan lainnya. Soalnya suka dimarahin suami kalau msh melek. Hehe

Pertanyaan Terkait