sore bunda sya mau tanya nih

Ada nggak ya bunda2 disini yg nyeri PD saat hamil usia 7 bulan, soal nya sudah 1 minggu ini PD sya nyeri sekali bun, yg sebelah kiri, buat gerak nyeri, mau bangun dari tempat tidur nyeri, ke pegang sedikit nyeri, nyeri nya seperti ketusuk2 gitu? itu knpa ya bun?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya saat ini juga sdang mgalaminya 2hri ini dri kmren.. awalnya skit dua2nya, stelah sya kompres hngat yg kanan brkurang tpi yg kiri msih nyeri mlah klo draba kyak keras kyak batu gtu bun nyeri bget..πŸ˜₯ ini ngetik ini aja msih krasa nyerinya

4y ago

Saya juga bun, mikir udah macem2.. ini rncana kontrol masih mggu depan, tpi ini sya olesi minyak tawon semalem lumayan, pdhal dri kmren sudah d olesi minyak zaitun smpe kompres hngat berkali2 ga mempan bun skrang sudah berkurang nyerinya dan sya pegang udah ga keras lagi. coba bunda olesi minyak tawon bun sambil baca doa dan sholawat minta perlindungan Allah.. nnti pas kontrol coba dikasih tau keluhannya bun..

VIP Member

Gpapa sih saya juga gitu. Saya mah ga dipakein BH karena selain nyeri jadi engap. Nikmatin aja Bun hehe

4y ago

Gitu ya bun, trimakasih bun infonyaπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»