Suami main game online

Ada nggak sih disini yang suami nya masih addict main game online sampai punya group WA game nya? Kalau ada, gimana perasaan bunda?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal nikah sering protes krn terlalu sering main game sampe subuh ada group wa juga, paginya bangun siang.. setelah negosiasi panjang dan agak lama akhirnya aplikasi game dihapus sendri tapi group wa masih buat silaturahmi katanya coz gak enak mau keluar group ๐Ÿคญ

kalo masih kerja, ibadah, main sama anak, mandi, makan, dan melakukan fungsi2 suami, ayah, dsb nya, menurut saya bukan addict sih. grup WA mah grup WA doang, fungsinya komunikasi. ga masalah asal yang diomongin di situ ya gamenya aja, bukan yang aneh2 wkwk

biasa aja karena sejauh ini masih tau waktu sih bun, dia kerja seharian juga butuh buat lepas penat. Seneng banget main mobile legend yg gak bisa di-pause kalo udah main, jd perlu diingetin dulu, kalo makan, sholat, dll nya udah kelar, silakan main.

suamiku gt bun,tp selama dia gak genit sm cewek di game sih aq bodoamat.mau dia main smpe pagi klo kuat ya silahkan,toh aq bs ngrjain smua pkrjaanku sndri .gak ngarepin bantuannya krn percuma,tp suami msh sesekali ngjak main anak sih

aku biarin bun,dr pda main gak jelas,, asal ada waktu buat anak,dan d mnta tolong gak nolak,pling klo saya hrus sabar nunggu game nya selesai klo mau mnt tlong ,. klo cra kita gk baik bisa2 balik marah tu suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

jujurly gabisa nanggepin krn aku sama suami sama sama game addict hehe ๐Ÿค— tp kita tau waktu kok, kl game bareng2, nnt jg selesenya bareng, ya kalo kek waktu makan istrht ttp teratur aja ga berlebihan ๐Ÿ™

Addictnya gmna? Gak mau kerja atau gmna? Kalo masih mau kerja, terus masih mau main sama anak sih gak masalah kalo aku. Kecuali udh sampe gak mau kerja, gak mau ngurus anak yaa aku pasti ngamoook ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ

sebelm punya ank suami ku main hago krna ak yg ngajarin๐Ÿ˜† ters main bareng, cuma main biasa aj sh gk nympe punya grup juga, lama kelamaan bosen sendiri dan berhenti sekarang udh 2 tahun lebh gk ngegame lgi

selama mainnya masih batas wajar, masih kerja, ibadah, dimintain tolong mau, ngurus anak, dll sih biarin aja bund main game dan kalo grupnya jg memang cuma bahas seputaran game atau sejenisnya sih jg gpp..

klo kelewatan saya tegur Bun, d misscall hp nya ๐Ÿ˜ tpi itu salah satu penyaluran hobi Bun klo saya tdk apa2 bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

wkwkwk saya marah balik Bun ๐Ÿ˜‚