kehamilan

Ada nggak sih bun yg ngerasaun kayak aku,hamil udah 29 minggu rasanya ngep banget,nafas kayak orang sesak nafas,tidur serba salah posisi nya๐Ÿ˜ข?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun, kan semakin gede perutnya, aku juga gitu dulu, mau ngomong banyak mikir bun, soalnya sesak banget baru ngomong dua patah kata aja. Tidurnya di ganjalganjal bun, tapi miring kiri aja biar nyaman

4y ago

Miring kekiri kadang ngerasa dede bayi nya di kiri,ntar kekanan juga gitu๐Ÿ˜‚

aku pake itu atas saran dokter spesialis paru. karna aku merasa terganggu banget. akhirnya SPOG ku ngasih rujukan ke dokter spesialis paru. da akhirnya aku diresepin itu

Baca lagi

Wajar bun, karna janin semakin membesar dan menekan diafragma. Makanya kita harus melatih nafas mulai tm 2 berguna bgt sampe besok lahiran. Sama mulai yoga hamil bun

VIP Member

Wajar bunda, malah biasanya jg heartburn bun. Gpp nikmati aja bun, nanti kalo sudah lahiran malah kangen hamil lagi loh hihihi

Iya bener aku 28 week nafasnya jadi pendek apalagi ditambah sekarang lagi flu mampet tambah ga bisa tidur ๐Ÿ˜ข

Aku sih blm ngerasain engap yaa Tp klo mau bangun atau berdiri rasanya udh berat ahahah

emang gt bun dlu sy juga gt. sabar aja ya dan bayangin yg indah2

Nanti kalo ddk makin gede makin ngap bukk๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baru 29 bun.. Blm 39.. Nikmatin aja.. Disyukuri..

Aku aj Bun yg 24w udh ngerasa gtu semngt๐Ÿ’ช