16 Tanggapan

dulu saya usia 5w bund klr darah encer gitu.lgsung ke dokter dikasih penguat sama bedrest total.usia 9w keluar lagi agak banyak malah.ke dokter di kasih penguat lagi.usia 11w keluar lagi darah encer lebih banyak di kasih penguat lagi.tapi Alhamdulillah meski klr darah waktu USG janin selalu baik2 aja.pdahal saya SDH bedrest total.entahlah saya jg bingung kok bisa klr darah gt

trimakasih bunda roin once..semoga bunda sehat" saja yaa dan kelurga nya bahagia..aamiin

mendingan langsung check ke dokter aja bund.. sekalian USG .. sy dulu jg gitu.. keluar flek cokelat sore2 .. malemnya langsung daftar USG buat besok pagii nya.. besok nya periksa kata dokter efek saya kecapean .. jadi nge flek gitu.. sy di suruh bed rest selama seminggu sama di kasih obat penguat kandungan dan penambah darah ..

mamahku dlu wktu hamil masih keluar darah sperti haid, jd sampai tdk sadar klw sedang hamil.. tp untuk melihat apakah ada resiko BO / enggak, langsung cek ke dr dan usg ya bun.. agar dilihat lgsg apakah janinnya berkembang atau ada resiko keguguran.

aq jg bun, usia baru 4 minggu, keluar darah ky haid, darah seger gitu, dah ke dokter kandung an 2 X, beda dokter, d kasih obat sama penguat, tp masih kluar, td mlm pakek pembalut, bangun tidur td sampai penuh...

owhh gtuh ya mbaa....semoga sllu dlm lindungan Allah S.W.T ya mba....makasih ya mbaa atas jawabannya

Aku 6 minggu bun. Dan setelah cek dokter katanya janinku nggk berkembang. Akhirnya dikasih obat dan 2 hari setelahnya keluar darah lebih bnyak. Ternyat a keguguran.

kalo keluarnya sedikit mungkin bisa jd itu darah implantasi bun tp kalo banyak dan disertai rasa nyeri mending langsung periksa aja

penempelan embrio bisa jadi . tapi kalau terus menerus itu bahaya

orang hamil harusnya ga keluar darah ya. langsung ke dokter aja

bisa jd darah implantasi. tp cm sedikit bun. dan plg cm 3hr

aku Bun..kluar darah kaya flek² haid gitu bun