body

Ada gk sih yg disini hamil tapi perutnya gk kelihatan besar setiap ketemu pasti ditanya in mulu?? Kira kira menyikapinya gmna bund????

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Senyumin aja bund, Kalau saya memang ngga cerita2 ke tetangga kalau lagi hamil padahal sudah 4 bulan. Cuma keluarga dan teman terdekat saja yang tau. Saya sengaja ngga cerita ke tetangga atau posting2 di Wa atau ig supaya mengurangi omongan orang2 yang suka komen perut lah, mitos lah dll. Supaya saya tetep waras ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Sbenarnya kalau medsos sih gk pernh posting itu kan tetangga sdh thu saya nikh nya udh 1th lbh Jd ditanya udh hamil blm ku jawab sdh jlan 5 bln alhamdulilah eh kaget perut e gk kelihatan tapi bagi ku dn suami ya sdh kelihatan walaupun kecil๐Ÿ˜

Aku malah sadar diri sendiri bun,karna sadar hamil yg sekarang kecil..jadi kalo ada yg tanya hamil berapa bulan,terus kita jawab segitu..langsung aku yg ngomong sendiri kecil ya perutku..gtuh....jadi gak sempet di katain kecil sama yg nanya ๐Ÿ˜…..yg penting bayi di perut kita sehat bun

5y ago

Iya bund๐Ÿ˜˜

TapFluencer

Diemin ajaa, kalo d tnya knp ko ga besar.. Hahahah gatauuu buukk, dr sono nya begini, mngkin sy ga berlemak deh bu kaya artis sandra dewi kan dia ga keliatan perutnya bu

Cuekin aja bund.. Yang penting kan deseknya sehat.. Aku juga pernah waktu hamil 7 bulan,, pagi2 jemurin baju eh ditanya sama tetangga yang lewat,, apa udah lahiran ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

5y ago

Iya bund.. Kan parah banget.. Tapi waktu lahir bertnya normal 3 kg,,

Klo saya mah jwb aja,, iya kan perut aku tipis tanpa lemak, nnti jg enak abis lahiran ga usah susah payah ngecilin perut, hamil ttp sexy mah bonus ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜

Los gk rewel bun klo aq mah.. Yg penting dedeknya sehat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Biarin orang mau bilang apa tntang perut kcil apa bsar.. Yg pnting kan kesehatannya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

5y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sma2

Iya Bun aku 32 week kecil bngatt kata.a GG keliatan... Aku senyum ajh smbil bilang krna bunda.a mungil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama2๐Ÿ˜˜

Aku bun, 3 bulan rata. Kalo pergi atau kerja ga keliatan, tpi kalo udh dirumah malah ngembang kaya roti panggang.

Senyumin aja bun.. yg penting bb babynya normal.. kata orang mah biarin aja ga usah dibawa ati bun..

Ak bun.. 33 week klw pkai jaket mlh bnyk yg gk tau klw ak hamil.. Diamin aj lah yg pnting dedek sehat

5y ago

Iya bund pdhl baju ku juga udh ngepress diblg kecil gk kelihatan