.

Ada gk disini bunda" yg usia kandungannya 29 minggu tapi kepala bayi udah masuk panggul.? Bahaya gk sih. Yg ditakutin pecah ketuban duluan atau gk lahir prematur. ? ada yg sama gk?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari 26 minggu udah masuk panggul bun debaynya tapi belum ngunci, alhamdulillah sekarang udah 35 minggu usia kehamilan enggak ada masalah, berarti itu menandakan panggul bunda lebar ๐Ÿ˜Š

Saya bun 28w posisi udh msuk panggul, gk tw jg ko bisa pdhal aktfitas normal, tp alhamdulillah skrg udh 38w gk ad kluhan apa2, d usg jg udh mapan tnggal nunggu kontraksi asli aja..

Klau 29w kadang memang blum masuk panggul bunda, coba bnyakin jln pagi, sering nungging, dan ngepel lantai tpi jgn pke Pell yg berdiri, insya Allah gerakan itu bisa bunda

4y ago

Justru si bundanya bilang 29w udah masuk panggul bun....

Aku alhamdulillah 38week si utun udah masuk panggul tggal nunggu gelombang cinta dr si utun aja ni..mohon Doanya Ya Bunda2๐Ÿค—

aku juga bund, 33w udh masuk panggul.. aq sih nggak worry,asal qt bs memperhatikan aktifitas qt jgn sampek kecapean.

Rasanya gimana bund? G tau ini udh masuk panggul apa belum. Tapi udah g nyaman bagian bawah kalau dia gerak2...

4y ago

Iya bun,,, biasa y tambh turun kebawah jadi beser atau sering ppis๐Ÿคญ

Kata dokter saya sangat bahaya. Klo usia sgtu sudah msuk panggul hrus byk bedres. Rawan lahiran

Usia 32week debay masih suka main main kadang kepala dibawah kadang muter keatas lagi

Yang penting jgan kecPekan banyakin istirahat. Jgan ngangkat berat"

Coba cek ke dokter bun, kalo takut bisa tanya di dokter online bun