Hubungan pas hamil

Ada gk bund disini yang kta dokter gk boleh hubungan dulu smpe usia kndungan 8 bulan..?? Gmna ya cra suami ttp puas sma kita. Terus klo maksain skali2 hubungan bisa gk yah.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh boleh aja selama kehamilan tidak bermasalah, dan stelah hb tdk ada keluhan seperti bercak kram dll, aku dri tau hamil sampe skrg hb trus, frekuensi nya aja yg dikurangi, buang didalam juga, Alhamdulillah slama tau hamil smpe skrg ga pernah ngeflek, dan waktu usg jg janin aku udh joget joget, dan dokter obg blg sehat

Baca lagi
1mo ago

Sama banget, dr TM 1 sampai TM 2 ini tetep hb tp kluar diluar. Dan syukurnya sampai skrg ga ada keluhan bercak atau kram. Yg penting hati hati aja kalo hb jgn yg terlalu ekstream๐Ÿ˜

aku bun disuruh puasa dlu sama dokter spog nya๐Ÿคญ karna memang aku ada riwayat keguguran berulang dikehamilan sebelumnya, jdi disarankan tdk hb dlu... dan Alhamdulillahnya suami jg ngerti banget sama2 berusaha menjaga, karna memang anak penantian setelah lika liku penuh perjuangan๐Ÿฅน

Aku malah boleh hb bun tapi suami yg takut. Pdhl aku gk ada flek dan hamil pertama juga gk ada riwayat keguguran tapi suami bner2 takut katanya hb wktu udh 8bln aja gtu. Pdhl aku kasihan lihat beliau tpi dianya yg gak mau

aku baru berani hb udah mau masuk 12 weeks bun. Alhamdulillah sih aman, gk ada flek gk ada kram, cuma masih takut kalo hb. namanya baru hamil pertama.

1mo ago

kalo hb gitu boleh sampek full apa cuman sedikit sih bun yang masuk gitu. ?? maaf mau hb takut

aku boleh kok Bun, di tm satu boleh boleh aja berhubungan kata bidan nya tapi biar aman pake k****m KAlo gak keluar di luar Bun,๐Ÿ˜

1mo ago

iya Bun keluar di luar soal nya cairan dri si suami itu bahaya buat janin, harus hati hati juga,soal nya aku pernah pas belom Konsul , berhubungan sampe keluar bercak Alhamdulillah gpp kata bidan nya ,cuma di suu baring aja seharian

saya dan suami malah d saranin atau pun gak di saranin kami gak HB, takut bayi keguncang, kontraksi dan takut nge flek,,, jd sabarr

apa ada keluhan bun? kalau memang saran dokter sampai 8 bulan mungkin suaminya bisa di hj atau bj bun yang penting tidak masuk ๐Ÿ˜

klo sudah ada riwayat keguguran dan flek lebih baik jangan,, krn jika ingun hb kondisi aman, baik dikatakan dokter obgy

aku juga di saranin nnti, suami aku juga takut sih kayanya karena aku pernah keguguran, jdi sama2 komitmen

waduh, lama beut,,, smpe 12w jga buat laki mh udh lama itu th,,, emang knpa ga boleh?

Baca lagi
1mo ago

pernah ada flek bund..jdi gk d saranin hb dulu..tp bingung juga..