12 Tanggapan

hamil 6 bulan aku dinyatakan reaktif setelah rapid test antigen, awalnya aku kira flu krna tdk bs mencium apapun dan tdk bs merasakan rasa apapun.. setelah konsul dgn dokter dan bbrapa tmn yg memang orng lab dan perawat mereka menyarankan isolasi mandiri,2 minggu berlalu ku test antigen lg dan sudah non reaktf :)

aamiin y Allah, skrg kandungan usia berapa bun?

suami & saya sempat anosmia, usia kandungan 7 bulan. gak periksa ke dokter atw tes rapid/swab, takut bakal dirujuk ke rumah sakit. jd kami isoman di rumah, minum air rebusan jahe & terapi minyak kayu putih, sembuh setelah 2 minggu.

aamiin semoga sehat selalu ya bun

VIP Member

sya usia kehamilan 14 w bun positif covid, alhamdulillah Allah memberi kesehatan dan kekuatan selalu buat aku dan dekbay ,, skrg UK 27 w

aku cuma vitamin aja bun. abis itu test pcr negatif. ternyata aku cuma sakit tenggorokan biasa

vitamin c yg aman apa ya bun kira2 yg aman buat bumil krna aku lg hilang penciuman perasa sudah mulai rada hilang batuk pilek jg

coba vitalong c bun

Aku bun, usia kandungan 18w positif covid. Dirawat di RS 10 hari. Alhamdulillah sekarang udh 32w

alhamdulillah semoga sehat selalu y bun

🙏🙏bun tnya klu org hamil it priksa rapid test usia brapa bln ya

alhamdulillah, semoga sehat selalu ya bun

7 bulan bun, bunda brapa bulan?

alhamdulillah aku di swab negatif bun, tapi pas rapid reaktif jadinya agak worry

up

up