Hpl Desember minggu awal

Ada gak yang hpl desember, searching dong bun uda ngerasain apa aja?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl pertengahan desember bun..perut bawah sering nyeri dket slangkangan,mau pipis terus,kdg perut trasa kenceng bnget,tendangan dd kuat bnget smpe ngilu๐Ÿ˜„,pinggang terasa pegel,bawak an mau tidur terus,sama terasa mau BAB mulu

sharing bun, bukan searching. searching mah mencari. saya hpl 12 des bun. susah tidur malem, kebangun bangun pas dedeknya nendang kenceng, sering pipis.. semoga lancar ya bun sampai persalinan, sehat bayi dan ibunya.. aamiin

saya hpl desember bun, pinggang sama punggung sakit gaenak bgt kalau buat duduk lama. perut kenceng, perut bagian bawah juga sakit, rasanya sering mules, sering pipis juga. mual muntah ada lagii..

aku desember minggu ketiga... udah ngerasain sakit banget bagian lutut bagian belakangnya, pinggang suka pegel... tidur serba salah... bahkan susah tidur klo malem suka mlek ... ๐Ÿ˜†

hpl 10desember bun, udah susah bgt ngatur posisi tidur pipis terus apa lagi kalo dedenya gerak2 missv kaya ketendang gt. perut kenceng2 . ini seharian mules udah bab 3x

rasanya campur aduk bun...nyeri punggung nyeri perut bawah dedek kalo lagi ngulet kayak ndorongnya ke selangkangan,pipis2 mulu....jadi gk sabar

aku hpl 5 desember sering ngerasain konpal, perut kenceng, aktif bgt klo malam debay nya smpe nyeri ke ulu hati

sering pipis, vagina sering nyeri dan panggul kiri sakit banget tambah perut sering kram jadi nano2 sedaapp

maksudnya sharing kaliartinya berbagi klo searching artinya mencari. englishnya keliru itu

Perut ngerasa kencang buun jadii bolak balik pipis juga, aku hpl 6 desember buun