11 Tanggapan

aku hpl 6sep jg sama bun klo gerak nonjol gitu ke kanan kadang kiri tp gerakan nya jg msh sering aktif.. hihihi lucu liatnya dia udh mulai kesempitan didalem perut klo gtu☺️🥰

udah mulai gabisa gelak Bun soalnya sempit😅 utunku juga gitu cuman ngulet tapi sekalinya nendang beuh nyerinya masyaallah🤣🙏 bismillah aja Bun semoga sehat selalu

sama bgt bund utun ku juga gitu

sama bun aku juga gitu, nonjolnya sering sebelah kanan berasa kaya di dorong banget gitu, dan sekarang setiap gerakannya mulai terasa nyeri

iyaa bund . aku ngerasain kdng kenceng Trus kek mutar gtu, klo nendang ga terlalu sering seringnya ngegetar sama kek nonjok

sama bund udh ngga bgtu nendang tp nonjol kanan kiri sampe perut nya bentuknya lucu tinggi sebelah 😁

sama bun q juga begitu..q berasa bgt kl pas stiap miring kanan..kl miring kiri gk bgtu terasa..

bunda sering ngrasa kek baby ny cegukan gk sihhh ? kog aq sering ngrasa cegukan yah

normal kok bunda tandanya perkembangan paru parunya baik

sama bund aku jg worry bgt. gerakan ga seberapa tp sering nonjol bagian kanan

bunda jg 32 week yaa ? alhmdulillah bun kadang worry sekali sekalinya gerak ngilu bun

aku juga tp kalau lg miring kiri bun

gatel prnh tp ga sering.. aku tiap abis mandi pake bio oil.buar perut lembab.. gatel2 itu krna perut kita kering dan melebar bun.. kalau bdn gatel mgkin krna keringat bawaan bumil sumuk/gerah

sama Bun ..saya juga gitu

alhmdulillah sama bunda agaa worry