hb

Ada gak sih di sini bunda2 yg kalo pas suami udah keluar maaf (ejakulasi) trus kita belum ejakulasi trus suami nyuruh udah? Kesel gak sih huhu? aku mah sampe gak mau ngmng deh saking keselnya. Giliran dia mau kita mah gak pernah susah. Giliran istri yang mau susah banget ? ada cara gak biar istri keluar duluan ?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Variasi posisi bun. Aku paham bgt sih ini, soalnya aku sering begitu 'Udah yang? Yaaaaaah' reaksiku hahahaa. Tp yaa aku ttp bilang makasih atas usahanya. Sedih nanti suami karena gk diapresiasi πŸ˜‚ Coba sekali2 kamu yg diatas, jadi kamu yg atur ritme, biasanya lebih cepet orgasme kalo kita yg atur ritme. Dan suami jg jd bisa istirahat hihihi.

Baca lagi
4y ago

Kalo aku, suami lebih cepat keluar klo aku yg di atas, tpi suami selalu pengen aku yg duluan ato bareng2, suami suka mainin klitoris aku pas dimasukin, jdi klo udh double gtu g bsa di tahan lgi, apa lgi klo PD nya dimainin jga sekaligus, tpi bener aih.. Intinya itu di pemanasannya

Klo aku sih untungnya suka barengan bun keluar nyaπŸ˜πŸ™ˆ Rasa nya tuh gimana gituu kaya ada kepuasan tersendiri hehehe Saran dari aku sih bun Pertama di komunikasikan dulu Yg ke 2 sebisa mungkin forplay dulu Nah yg 3 lebih baik bunda dulu yg bermain nya sampe kelimaks bila perlu baru habis itu suami bunda yg beraksi hehee

Baca lagi
5y ago

Kayanya enak deh kalo brengan bunnnn

betul banget, kalo suami dah raba2 tandanya dia pengen, meskipun capek/ngantuk juga aku lakuin aja, namanya udah kewajiban gitu kan.. tapiiiii... klo aku yg pengen, trus coba meluk2in suami, dianya malah bilang "ngantuk deekk..." huuffh.. mrongkol kali ini hati, lsg aku diemin dan tidur juga

Baca lagi
4y ago

bawa selow bun kalo gtu, coba aja raba trus smpai keras sndiri

perempuan memang susah bun orgasmenya.. kuncinya saling komunikasi.. bilang kesuami kalo bunda juga pengen dipuasin, dan bunda bisa cari2 di internet titik sensitif bunda, atau bisa dijelajahi bersama dengan suami, pemanasannya diperlama.. maaf kalo kata2 saya gak sopan..πŸ˜£πŸ™πŸ»

Baca lagi

Yg ejakulasi cuma laki2 ya bun, perempuan orgasme atau vaginal spasm. Kalo tipe yg lama 'nyampe' banyakin foreplay, penetrasi penis pas udah hampir 'nyampe'. Laki2 ejakulasi emang cepet 5-15 menit main pasti udh selesai. Kalo masih gk puas jg yaa lanjut ronde kedua aja bun

Beda2 struktur rahimnya bund.. sy slallu kluar bs multi orgsm smpe dua plh an kali hhe.. Smua ada pd fikiran kita kalau kt br fkiran mesum trs2an kt akn bs dpt orgsm,, Y klo mw kluar dluan mnta paksu utk gesek2 biji nya itu pakai jari jg bs

Baca lagi
4y ago

enak kalo pas mau keluar itu buun. pas kita mau klimaks itu rasanya badan gemeter nahan rasa enak nya trus lama lama sgeer trus basah d mis V

tidak pernah ada masalah soal ke gitu sih bund kalo aku, soalnya aku menikah gak berpengalaman suamipun gak berpengalaman awalnya malah aku gtw kalo cewe pun ada klimaksnya dan pas nanya suami dia juga gtw dan bingung hrus gimna hhaaa...

4y ago

Hadeeeeh, polos banget ya bun

Haha aku suka kesel bun, ngomel2 sendiri. Karena aku juga mau enak dong gak mau dia doang yg enak πŸ˜‚ makanya aku suruh dia tahan jgn keluar duluan, jadi dia nunggu aku keluar dulu baru dia. Gemes juga liat mukanya nahan2 ahhahahha

5y ago

Noh ada yg sama huahahaha

Aku sma suami sllu foreplay bun sblum nganu.. Dengn bgtu istri udah panas jadi gmpang keluarnya... Klopun aku blm kluar suami psti inisiatif spya aku bsa smpe, ntah pkk tngn / nunggu dia naik lagi... Bgtu bun..

Kalau aku lain lagi kalu suami udah keluar deluan aku nya nanya kok cepet bngt yah ? Bunda belum keluar loh , nanti lagi yaa . subuhnya gak usah disuruh dia deluan yang grayangin bisa 2 ronde malahan wkwkw πŸ˜‚

4y ago

Gak suka lama aku...walau blm puas