Rasa biasa aja

Ada gak para bunda di sini yg sring di sakitin sma org yg di syg, terus lama2 klamaan udh bosan yg di permsalahkn itu2 ajaa.... Mau di blg cinta atau syg rsanya sperti hambar ? Baik ku di depannya, bukan berarti hatiku udah baik juga sbnarnya Remukk ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo q malah sayang bngt tp kalo dia mo nyakitin lg bodo amat. Gra" dulu sblm nikah dia ketauan ada hubungan sm cewe lain q ngamuk, q hajar dia habis"an dan itu pertama kalinya q berani kasar sm cowo, q putusin gamau nerusin tunangan lg tp dia mhon" jgn. Yaudah q kasih ksmpatan krna q sndiri jga masih syang secara bareng" udh 3th. Hbis itu nikah terus hamil, na dr awal nikah q dah bilang tu sm dia "q bodo amat kamu mau ngapain aja mau nyakitin aku lg bodo amat, toh semua nanti ada balasannya buat kamu sndiri klo kamu ingkar". Dan alhamdulillah skrg udh mo punya anak dia ga berani macem", takut kena tonjok cewe lg mgkin 😁

Baca lagi
5y ago

Klau di blg syg suami aq syg bngett bun.. cuma di di saat paksu ngmong syg rasa biasa aja bun, ya sperti gk ada aartinya.. krna aq mrsaa sperti gk di anggap bun, dan kali ini klau mau berbuat yg sama terserah lah sudh, krna sudh cape bun

Itu alam bawa sadarnya udh otomatis bun klw merasa tersakiti berulang kita sendiri pasti lbh waspada ke dpnnya.. saya melakukan semua dgn ikhlas dan sayang sama suami sepenuhnya,jujur,berkomitmen dijaga tp klw sampe suami macem2 saya gamau bls cuma maafin tp gabisa lg spt dulu itu jgn disalahkan, skrg ud ada anak bun mikirny cuma satu saya mau jd cerminan ortu yg baik buat anak saya aja..

Baca lagi

Sama bund saya pun pernah merasakan nya hall yang sama seperti bunda,, kadang hati ini lelah mungkin kalo hati bisa ngomong udah ngomong kali saking sering nya disakitin jadi udah terbiasa dan sudah gak aneh atau kaget lagi dan yang ada timbulnya bencin dan hambar rasanya udah biasa aja santai aja

Wajar si bun krn terlalu sering disakiti, jd lelah dan mati rasa.. Semangat bun, kalo msh bs diselesaian coba dibicarain scr baik2 dan terbuka supaya suami tau apa yg bunda rasain..

VIP Member

Hi bun wajar wajar saja bukan hanya karena di sakiti saja rasa bisa hmbar kelamaan bertahan juga pasti ad jenuhnya. Jlnin aja semoga ada titik terng ya. πŸ™

Sama bunda... Sy juga skrg sedang merasakan hal yg sama. Apalagi sy orgnya klo udh sekali dikecewakan yaudah sy udh ga respect lg sm dia...

Uda 0 nol ya Bun rasa cinta...manusiawi....hrs sgra diperbaiki bun hubungannya

5y ago

Gak smpai 0% juga bun, rasa syg ku itu msih ada cuma yaa klau di ingat klakuan rsa sedih gtu bun... Yg biasa nya aq smngat bngun jam 4 subuh nytrika baju dan buatin bekal tp skrg gk bun krna kecewa bngett,, apa lg klau paksu blg syg dan cinta perasaanku hnya sebtas kata2... πŸ˜•

Hai bun, ya mungkin karena saking seringnya jadi udh ga ada artinya

5y ago

Aamiin smoga aja bun paksu sadar,, Baru kali ini bun cekcok untuk mslah itu2 aja.. ya bosan gitu rasanya Ya udah terserah paksu mau gimana.. Hambar aja bun

Iya bun, yang sabar aja ya

VIP Member

Sama