tengkurep

Ada gak ibu2 disini yang anaknya umur 4 bulan tapi belom bisa tengkurep sendiri. Bahkan miring sendiri juga males2.an ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ padahal udah kuat angkat kepala tapi males2.an harus di bantuin baru mau tengkurep

tengkurep
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kembarku yg kk jg ogahยฒan bun, pdhl kepala dah tegak tp mles tengkurep. Klo adeknya gada berenti suka bgt tengkurep, gtau wkt & tempat, pkoknya maunya tengkurep ๐Ÿ˜‚

Perkembangan anak sendiri2 bun, setiap anak istimewa dengan caranya sendiri. Percayalah anak bunda hebat dan pintar. Ttp rajin distimulasi ya bun, dengan hati gembira

Anak saya Bun umur 6bln baru bisa miring2 terus tengkurep sendiri, tapi Alhamdulillah ngebut usia 9bulan udh jalan, nikmatin aja Bun prosesnya jangan di bawa stress

Sama bgt bun sama anak saya umur 4bulan, tpi skrg udh mulai miring sendiri dan udh berusaha mau gulingin badannya tpi msh belum kuat harus dibantu dulu ๐Ÿ˜

Sama Bun anakku juga 4bulan blm bisa tengkurep sendiri kalo gak dibantuin padahal udah miring2 bgt tinggal dikit aja udah tengkurep๐Ÿ˜…

Hihi sama bun. Kadang bisa tengkurep. Abis itu seminggu gak bisa2. Tapi sekarang masuk 4.5bulan sudah bisa tengkurap sendiri.

Anakku seminggu Lg udh mau 4bulan tp blm tengkurep miring aja jarang,kaum rebahan maunya rebahan Mulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

Sama bun anak saya juga udh mau 4bln blm bisa tengkurep sendiri.. Harus d bantu dlu baru bisa tengkurep

Perkembangan anak beda2 bun.. jangan terlalu dipaksakn.. nanti jg dgn sendirinya. sering2 dstimulasi aja bun

4y ago

Iya bun.. Cuma kadang tetangga yang riweh sendiri banding2.in sama anak orang lain

VIP Member

anak saya 2 bulan juga udah kuat angkat kepala dan bahunya cuma mager tengkurap sendiri.๐Ÿ˜