Lapar terus

Ada gak disini bunda bunda yg hamil muda laper terus. Saya baru 4 minggu tapi ko lapar terus ya bun wajar ga ya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enak bgt yg awal kehamilan nya tidak merasakan morning sickness๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ aku smp usia 3 bulan baru berenti mual muntah lemes, smp bb sma hb ku turun drastis gara2 morning sickness ini๐Ÿ˜ญ alhamdulillah sekarang udh masuk usia 5 bulan apa aja dimakan, suka males2an, klo udah kenyang bawaannya ngantuk mulu, suka yg manis2 gt apalagi minuman serbuk sasetan sulit bgt ngindarin nya pdhal bumil ga disarankan minum2an yg kya gt kan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Wajar koq Bun, tp klo laperan gtu klo bisa ngemil yg sehat, kacang kacangan kaya walnut, almond, atau buah kering kaya kismis. Lebih sehat lagi ngemil buah Bun. Hindari makan mie instan karna pengawet nya bnyak, baso bikin berat badan berlebih, atau Chiki gtu Bun pengalaman saya lagi hamil makan Chiki terus akhirnya batuk pas usia kandungan 6 Minggu luar biasa sakitnya klo pas batuk dan bersin kaya turun bero.

Baca lagi
4y ago

Saya malah makan mie instan bun kepengen banget gpp kan ya cuma sekali ini aja ๐Ÿ˜ญ

samaa. tapi masuk 6 minggu mulai mualยฒ pas kandungan udh 9 minggu makin parah gak bs mkn n minum sampe dehdrasi dan harus di rawat. skrng kandungan masuk 14 mgg makan masih dikitยฒ blm begitu normal bgt. mudahยฒan 4 bulan nanti smp lahiharan nasfu makan bisa kembali normal sehat dan lancar smp lahiran.

Baca lagi
4y ago

aamiin. sy juga sampe 14w ini masih agak mual Bun. sering pusing juga. mudah mudahan 16w nanti normal

saya baru tau hamil pas 5 weeks, sblmnya masih napsu makan, lahap, tp pas masuk 5 weeks itu muntah terus, pas tes eh hamil. tiap bumil bedaยฒ kok jd tenang aja, itu wajar malah alhamdulillahh kalo hamil kebo, nikmat smoga enak makan terus smpe lairan yaaa ๐Ÿ˜Š

Wkwkwk saya bund ,, baru gada 8 menitan abis makan ,, tapi rasanya laper terus padahal perut udah kyk mau meledug ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Alhasil selalu stok cemilan buanyakk ,, karna kalo laper dikit saya nangis kejer ,, entah bawaan hamil atau gimana ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bunda bersyukur lapar trs.. usia hamil ku dlu 1 bulan smpe 4 bulan mutah2 trs badan lemes .. alhamdullilahh usia 5 bulan smpe 9 bulan mkan trs bolak balek makan . doakan ya bun bulan mei saya mau melahirkan hpl 5 mei ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค—

4y ago

Sebulan udah terasa ya Bun? saya baru telat 3 hari udah positif jelas makan apa aja masih doyan cm klo nasi bener2 susah d Telen

VIP Member

Wajar bun, karena tubuh perlu asupan lebih utk pertumbuhan sel embrio janin. Nanti masuk uk 6 week baru deh mabok mual muntah & nafsu makan menurun ๐Ÿ˜ Dinikmati aja, dijalanin aja gmna enaknya bun.

4y ago

Hhihi iya bun aku juga mikirnya gitu, alhamdulilah dede nya gak rewel. Ehh ternyata, mabok juga akhirnya ๐Ÿ˜‚ Dinikmati & disyukuri sekali bun ๐Ÿ˜

waktu awal banhet hamil makanku gila2an. sampe naik 2 kilo dlm waktu 3 minggu aja. terus waktu minggu ke 9 mulai lah mualnya sanpe turun lagi 2 kilo ๐Ÿ˜‚. skrg 17 mgg kembali lagi nafsu makan nya.

TapFluencer

Kok kalo aku hamil usia 4 - 6 minggu bawaannya eneg bgt ga pengen makan tapi rasanya lapar, trs mual2 apalagi lihat daging ayam sama bau2 yg menyengat pengen pingsan aja bawaannya ga kuat.

waktu hamil, aku makan dan nyemil terus juga. dari yang memang laper sampai karena gak ada kerjaan jadinya ngunyah ๐Ÿ˜‚ gak papa bun, wajar. asal tetap perhatikan asupan gizinya ya