mie instan

Ada gak bunda disini yg masih sering makan mie di TM 3

mie instan
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jarang bget alhamdlah terkahir bisa nahan malah h-3 sebelum lahiran bun πŸ˜† saking ga tahan godaan indomie goreng hehe cob ganti mie instanya pakai yg merk lemonillo bun.. Pas hamil ak makan itu buat obat kangen makan indomie..it lebih aman dr bahan alami sayur dan tanpa msg

Dikurangi bun, gabaik buat janin 😒 kata dr bikin anak autis, awalnya sy sering mkan trs sy periksa kandungan dr saranin suruh kurangi makan mie instan gbaik buat janin semenjak itu sy takut, pdhal pengenn sii😁

Akuuu masih... Seminggu bisa berapa kali :" soalnya dulu kata mamaku waktu hamil aku tiap hari makan mie dan aku juga nggak tau apakah itu menurun jdi dari TM 1 ampe TM 3 ini aku hobi banget makan mie :"

Saya anak pertama sampe sekarang anak ke 2 masih makan mie seminggu 3 kali mah ada bun ,, doa yang terbaik aja gamau banyak pantangan , karna dirumah ga selalu masak jadi adanya indomie makan aja de 😁

Masih makan mie sih tapi bukan mie instan, saya pake mie telor burung da*a yg dimasak sendiri dikasih bumbu sendiri, saya jadiin mie nyemek sayur sawinya saya banyakin tambahin telor

Awal masuk tm 3 aku makan bun tp gak sering (sebulan paling 2-3X) Sekarang udh 36w gak makan lagi..emang lagi gak pingin bun πŸ˜… pinginnya makan kwetiau tp belum keturutan πŸ˜‚

VIP Member

Sekarang TM3 berusaha gk makan mie instan bun. Kalau pengen mie disaranin ibu beli di orang keliling. Atau lebih baik nahan. Padahal aslinya pengen mie instan πŸ˜‚

Kalo lg pengen mie saya suka bikin bihun aja bun racik bumbu sndiri rasanya gak kalah enak. kadang sesekali masih suka makan mie ayam sih tp paling 1 sekali

Aku dari awal hamil sering makan mie instan buu, tapi awal* mah ngumpet kalo suami kerja .. pas TM 3 mah malah kadang makan mie bareng sama suamii 😁

Saya makan bun, indome soto pake telor 2 + sayur sawi. Soalnya pengem bnget, nanti kalau ga keturutan, anaknya ngences 😁😁