Stretch mark

Ada gak bunda2 disini yg udah pake cream untuk mencegah stretch mark tapi akhirnya tetep muncul stretch mark juga. Berbagi pengalamannya dong bun. πŸ™πŸ» #strechmark

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku sama sih kak, pas masuk TM3 strechmark muncul. Tapi lucunya di perut bagian kiri bawah aja πŸ₯². Aku sih ttp pakai minyak zaitun dan bio oil. Mau pake serum yg memudarkan strechmark masih ragu soalnya. Nb: kalo pas gatel, jangan digaruk. Di usap" aja. Semoga membantu yaa 😁

Baca lagi
7mo ago

bunda @dwi klo gatal langsung dikasih oil bun jgn digaruk sy jg gitu

aku baru rajin nya di 7 bulanan karena lupa mulu itupun 1x1 aja, alhamdulillah skrg mau 34w gaada stretchmark, semoga sampe nanti lahiran gaada. cuma ada garis garis di selangkangan aja kayanya karena cD atau pake celana yg ngetat kayanya

dari awal hamil bisa pakai bio oil bund , tapi cuma menyamarkan aja ya gak ilang total. bisa pakai minyak zaitun, lotion strechmark ada juga bund. biasanya mama choice.

sy dari usia 12w pakai bio oil 1x1 sampe skrng 33w tp tetep aja keluar strechtmark bun sampe heran sy apa krn sy cmn 1x1 makenya krng sering ntah lah bunπŸ₯²

TapFluencer

sama nih Bund ,aku juga udah pake bio oil biar ga keluar Stretch Mark tapi juga tetep keluar Sampe heran aja