Tanya buns

Ada ga yg 16 weeks perutnya msh rata ? ๐Ÿ˜ฉ aku jadi kepikiran krna masih rataa usia 16 weeks #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #ingintahu #bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga 16w anak pertama bun, perut masih rata, banyak org bilang "kok gak keliatan ya kalo hamil" tapi aku sering banget ngerasain didalem janinnya gerak2 kaya kedutan tiba2 , selagi jninnya sehat InsyaAllah perut rata pun gak masalah bun, karna tiap orang beda2 ๐Ÿ˜„ bumil harus positif thinking yaaa,

Baca lagi

iya kadang suka kepikiran, apalgi kalo udh ketemu netizen yang nanya udah buncit blm perutnya. ๐Ÿ˜“Tapi memang terkadang beda beda dari kulit perut. yang penting janin di dalam rahim sehat dan berkembang, itu sih yang paling penting. Semangat bunda buat kita.

1mo ago

Benar banget itu bund,saya skrg udh 5 bulan perut agak buncit sedikit tapi kecil ya krna badanku kurus bund

kalo hamil anak pertama wajar bunda perutnya blm bgitu kliatan, nanti klo dh 5bln baru deh Belendung. aku hamil anak 4 dari 2 bln dh kliatan bgd malah malu padahal bayinya masih kecil, skrg 17week kliatan bgd , jadi cepet cape pinggangnya.

aku hamil anak ke 3, 18w perut masih rata bun seperti hamil anak pertama. dulu hamil anak ke 2 hamil 18w gede seperti hamil 6bulan. kembali lg yg terpenting yg diperut sehat, normal, lengkap bun

sama ya bun saya jg blm ada keliatan,malah sering di tnya mrka kok blm besar udh brapa bulan sih itu ,hm rasa2 nya mals nemu pertanyaan gtu

VIP Member

yg penting janin berkembang sesuai usia bun.. bbj aman, ketuban aman, dont worry be happy semangat

sy jg skrg 17 mnggu 3 hri msh rata perutnya, ovt sih tp kmrin pas usg bayi ku sehat Alhamdulillah โ˜บ๏ธ

1mo ago

kedutan kdng aj tp d bgian bwah

sama kok bund. cuma keliatan besar pas kenyang aja.nanti kalo abis bab kempes lagi heheh

aku 19 Minggu perut juga msh kecil kok bund,gpp yg penting bayi kita d dalam perut sehat

1mo ago

bunda udh USG

Haloo kakk, akuuu gitu juga ko tpi alhamdulilah setiap kontrol bagus semuaa๐Ÿค—