Masa kehamilan

Ada ga ya bun yng sama usia kehamilan 35mgg keseringam sakit bagian perut bawah, kaya keram dan sering mgerasain mules tp ga pengen pup, apa itu ga papa bund#seriusnanya

Masa kehamilan
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun itu konpal , banyakin istirahat aja bunn , sama kaya aku soalnya skrng aku 35minggu lebih 4 hri , aku juga suka kaya gtu seharian mules kaya yg mau haid tapi ilang lagi ada lagi itu kontraksi palsu , jdi harus istirahat aja bun jangn kecapean , soalnya takut lahiran blum waktu nya dd utun lahir ,

Baca lagi
4y ago

smaa bund, aku 35w 5 d mules . jadi harus bnyak istrhat ya bund?

TapFluencer

Konpal itu detailnya gmna sih bun? Sy skrg 34w6d klo mules ky mau bab egk sih tp perut suka kenceng apalagi perut bagian bawah suka nyeri macem si dede uda gluat gluet pengen keluar.. klo gerak berasa bener sampe perut gk bentuk lg nonjol sana nonjol sini πŸ˜…

4y ago

itu sama kya aku bun

Berarti sama bun. Usia kehamilan ku 35 minggu 2 hari,, sering ngrasain mules kya mau bab tp nggk bab bun. Kadang klo bab juga cuma sedikit,, trus td pagi ngrasain kram di atas miss v serasa nyeri kaya mau datang bulan gtu bun. ..

4y ago

aamiin ya Allah..πŸ˜‡

sama bund, aku ngerasain hal yg sama, ditambah kmrn mules 1 harian smp 4 kali, tp dgn jeda yg ga beraturan, aku berharap smw baik" aja bund, dan smg dede nya udh masuk panggul.. Aamiin

Wajar koq.. Aku hamil 36 weeks jg sering merasa mulas seperti mau bab. Perut bagian bawah nyeri. Miss v jg nyeri. Waktu periksa ke bidan, itu karena si dedek udh masuk panggul

kalau aku keram bagian bawah perut endak bund, tp tmenku keram smaa kayak bunda, usia sama jga. kalau aku sering mules itu bund, rasanya kayak mau em, tp ga lama..

saya juga bun, HPL bulan Desember, perut bagian bawah sering sakit juga perut sering kencang tapi sampe skrang belum ada pembukaan

sama aku juga bund.. hamil 35 wekk pas kmren smleman keram meles tapi skrng biasa lagi.. cuman keram doang

sama aku jga Bun 33week udah ngerasain mules pikir saya itu sakit mau bab tpi kalau bab nga keluar

bun ijin share link grup wa bumil HPL Januari 2021 ya https://chat.whatsapp.com/IdIuLI5rnQIG771MsEybVZ

4y ago

iya bun silahkan klo mau join klik link nya aja bun