sufor only

Ada ga disini yg anaknya 0-12 bulan pake sufor merk A ,trus usia 1.2.3 th ganti sufor dg merk lain? Apa yg menjadi pertimbangan untuk ganti?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun.. Anakku dari usia 3bulan smpe 2th minumnya SGM.. Trus pas usianya 2th keatas kuganti vidoran.. Temenku dua org itu anaknya pake vidoran katanya ngaruh ke nafsu makannya.. Trus ngaruh ke bbnya.. Yaudah aku ganti vidoran sbnrnya tujuanku bukan ke bbnya tapi ke Tingginya walaupun normal tapi pengen tinggi gitu anakku.. Bener sih sebulan pake vidoran naik 1cm tingginya. Tapi makannya jadi makan apa aja๐Ÿ˜– skrg bbnya malah berlebih tapi tbnya alhamdulillah normal.. Aku mlh bingung sendiri๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ™ˆ Pengennya yg ideal gitu maksudku. Hehe

Baca lagi

Anak saya pertama lahir pake SGM terus pindah ke Lactogen pindah lagi ke SGM dan berlanjut sampe sekarang 3 bulan. Pertama pindah karena dikira ga cocok tp ternyata karena emang lagi sakit bukan karena ga cocok susu yg pertama.. Jadi balik lg

Anak aku yg prtama dri 1 bulan sufor SGM. klo gnti22 yg ada mencret / keras gtu BAB nya jdi aku pertahankan SGM sampai 3 tahun mungkin cocok ๐Ÿ˜

Yg jd pertimbangan ganti merek karena nyesuaiin kebutuhan anak. Krn anak gemuk sy ganti merek susu yg lebih rendah kadar gulanya

4y ago

Lactagrow Bun, sebulan 5 box kemasan 750gr itu. 3 thn pas beratnya 25,6 kg tp tingginya 108 cm. Badannya kyk anak dah TK A

Anak aku pas lahir SGM BBLR bund selama 2hari di RS habis itu aku kasih asi sampek sekarang

VIP Member

Nyimak

Up

Up

Up

Up