mau tanya dong bun hihiii

ada yg udah ngalamin stretch marks di usia 24week ini ?? aku kaya belum belendung gede dan belum ada garis garis??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy br sadar ada stretchmark saat UK 27w, Bun krn perut membesar jd tdk kelihatan apalagi posisinya di sudut perut bawah. Apapun kondisi yg kita alami syukuri aja, Bun 😊 Itu bagian dr proses perjuangan kita. Gak perlu banding2in dg kondisi orang lain. Ideal buat orang lain belum tentu ideal buat kita. Yg terpenting Bunda & janin sehat, suami bahagia 😘

Baca lagi
6y ago

aamiin ya Allah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72180)

saya cm gtl bun... di pd dan prt... tp g sy gruk... cm tk lus2 ( klo ingat 😁😁😁) tp alhmdlh blm trlht grs SM πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™ ap mngkn munculnya nnt ps lahiran yak .. ini usia kndgn sy 26w6d

6y ago

iyaa bun tkut pas udah 30 keatas makin melarπŸ˜πŸ˜‚

alhamdulillaah, waktu hamil kmrn saya nggak ngalamin stretch mark sm sekali. justru kulit aja yg agak terasa kering dr biasanya.

gpp selisih sedikit.. saya juga perkiraan 27w tapi pas usg masih 26w.. yg penting janin sehat

6y ago

oh klo itu sih kurang tau soalnya gk ada saran cek lab. tapi klo bunda penasaran ya cek lab lebih baik

saya udah 26week gak ada stretch marks bun.. padahal perut dah gede...

6y ago

setau saya sich gpp bun..

aku mau tnya dong kalo hitungan tiap week itu brpa ya aku kurang paham πŸ˜‚

kalau garis2 hitamnya di sekitar paha itu stretch mark juga kah namanya bund,

6y ago

iy bund, makanya ragu itu stretch mark atau bukan😁

Bagus dong bunnn kalo nggak ada stretch mark hihihi, pada iri tuh bunda-bundaa

6y ago

hihiii aamiin😁

saya uk 26w belum ada stretch marks .. kalo perut sih udah gede bun..

6y ago

aku td kontrol malh 25 minggu di hp 24 minggu πŸ˜‚ jd galau , perut si ga gede gede bgd bun sedeng