harapan

ada yg suaminya berharap banget anak laki2 ? mau USG pun takut karena suami berharap banget anaknya cwo ... takut pas usg malah cewek ? aku maunya anaknya apa aja yg penting sehat,selamat tapi ayahnya ngebet anaknya pengen cwo aja ... ??? takut kecewa sama hasilny

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

keturunan dari keluarga sy hampir cw semua, ada cowo paling 1 atau 2, tapi keluarga dr suami hampir cowo semua, keluarga sy berharap anak sy cowo, keluarga suami berharap anak sy cw, tapi suami berharap anak sy cowo, eh ternyata setelah 4x usg hasilnya selalu cw haha tapi suami alhamdulillah menerima walaupun mungkin gak sesuai harapannya, tapi kita berpikir Allah ngasih yg kita butuhkan bun positif thinking aja, aku mikirnya kita dikasih anak pertama cw karna suami kan orgnya agak keras jadi siapa tau punya anak cw bisa melembutkan hatinya ☺️ kita gak tau rencana Allah kyk gimana bun yg jelas pasti indah

Baca lagi

aku sama suami pngen anak pertama cwo. tp ternyata pas USG yg keliatan belahan bukan Monas 🀭 aku sih ga terlalu ngebet pngen cwe, cuma klo boleh minta anak pertama pngen cwo. seketika refleks bilang sama suami "yaaah yang dd nya cwe" suami lgsung bilang "Alhamdulillah.. gpp sayang, kan masih ada yg ke 2, ke 3 nanti insyaallah." doktrnya ampe ketawaπŸ˜… kata dokternya "iya Bu gpp, banyakin anak aja. ini sehat ko bayinya normal lengkap semua organ tubuhnya" jadi impian punya anak pertama cwo ga kesampaian ya ga apa2 ttep di syukuri.. ini beberapa Minggu lg mau launching insyaallah mudh2an lancar semuanya aamiin

Baca lagi

Cwek cwok sama aja yg penting sehat dan sempurna, itu sih yg paling penting. Dikeluarga suamiku anak cwok semua sampe cucu pertama cwok trs anakku cwek waktu di usg tp aku dan suami biasa aja karena yg penting sehat. Sampe bener cwek lahirnya trs iparku kaya iri gtu dan aku ngerasain bgt tp aku diem aja. Skrg dia anak nya cwek jg karena bda bbrp bln aja sm anakku. Pas tau anakku cwek trs mertua pngen bgt kesini karena aku tinggal dirumah ibuku. pdhl waktu tu msh pandemi tp ngotot kemari dan anakku dikasih kado bnyk bgt πŸ˜‚ sampe gendong2 mlu saking bahagianya dpt perempuan

Baca lagi

Sama bun. Suami ku berharap cwo tp kalau aku apa aja diksh allah ga masalah. Tp orgtua blg aku hamil anak cwe. Jd aku tnya suami apa dia kecewa?? Suami jwb ya pngennya anak cwo cm kalau cwe diksh allah apa mau dblg mmg itu udh yg terbaik berarti. Tetap syg sm anaknya kan kalau cwe ku blg??? Dblg suamiku ya syanglah dia darah daging abng kok. Masa sm anak sndri ga syg. Baru lega prsaan ku walau kmrin usg masih blm kelihatan kelamin nya. Cb bunda bcrakan lg sm suami bun. Biar jgn ada kecewa dan jgn smpai nnti jd perubahan sikap suami ke anak.

Baca lagi

kalo aku sebelum tau hamil mertua aku mimpi gendong bayi laki laki bun. eh besoknya aku tespek garis 2. aku langsung kaish tau suami. suami seneng bgt pas denger aku hamil. suami pun langsung ngabarin ibunya. besoknya ortu suami ku dateng kerumah ku nganterin makanan dan bilang kalo dia mimpi gendong bayi laki laki mungkin entar anaknya laki. eh pas 18 week aku usg alhamdulillah bener ternyata laki laki anak ku. suami ku tambah seneng bgt pas denger klo jk nya laki lakiπŸ˜ƒ

Baca lagi

. Suami saya juga sebenarnya pngen anak laki2 _ Tapi di samping itu dia juga pasrah apapun hasilnya entah itu laki2 atau perempuan_ Jadii kitanya gak bkal terbebani/kepikiran trus _ Dan kemaren saya Usg trnyata Perempuan 😁🀣 Suami bilang dia memang agak sedikit ngerasa kecewa tapiii bukan yang kecewa berlebihan_ Dia bilang mau perempuan/laki2 yang pnting sehat _ jadi sekarang saya udah gak kepikiran lagii _ dan suami juga tetep perhatian seperti biasanya 😁😁

Baca lagi

Dulu waktu anak pertama jg gtu mom, hubby berharap anknya cowok tapi gk mengharuskan. Pas q USG dokternya blg cewek, rasanya gimana gtu aku, takut hubby kurang suka. Tapi ternyata malah dy yg ngomong duluan klo gpp baby nya cewek. Sejak lahir sampai sekarang malah anak lengket bgt sama ayahnya. Lagian mom, dari yg saya baca yg mempengaruhi JK bayi itu kromosom sperma suami. Jadi klo suami mom gk Terima ya jangan nyalahin ibu n anaknya. πŸ˜„

Baca lagi

Berharap gpp bun ... Tapi kalau sampe ga sesuai sama yg di harapkan jangan sampe merasa kecewa, tandanya ga bersyukur... Aku juga suami kepengen banget cewe, tapi kalau lahir nya laki ya gpp toh yg penting sehat n lengkap πŸ€— aku walau di usg cewe tapi ga menutup kemungkinan hasil nanti jd laki jg soalnya usg ga akurat banget juga kan ... Kuasa Allah mana ada yg tau bun πŸ€— bilangin aja ke suami nya gt bun biar tetap bersyukur apapun yg di kasih

Baca lagi

Bilang ke paksu Hamil aja udah bersyukur . apa lagi dikasih tuhan anak seperti yg diinginkan . ingat masih banyak org diluar menunggu hamil sampe puluhan tahun ,mereka gak perduli cowok atau cewek . dikasih cowok Alhamdulillah dikasih cewek pun begitu . banyakin berdoa minta sama Allah biar yg suami bunda kehendakin terkabul tapi semisal gak terkabul banyakin bersyukur juga tandanya ada rencana tuhan dibalik keinginan kita

Baca lagi

suamiku dulu juga gitu bun, ngebet banget pengen anak pertama cowok, pas usg deg deg ser, takut gk sesuai ekspektasi. dan ternyata bener, oas usg hasilnya cewek, aku langsung down, nangis, takut suami kecewa. eh ternyata dia malah nenangin aku, trus nerima banget bakal punya anak cewek, pas lahir pun makin sayang2 sama si bayi karna mukanya mirip.. hehe.. gpp bun usg aja, kita harus bersyukur. suami pasti bakal nerima cewek maupun cowok.

Baca lagi