hamil 26 minggu

ada yg pernah rasain gak hamil terus batuk n pilek..?? kira2 apa obatnya yah slnya sdh mw 2 mnggu sy batuk n pilek susah bernafas...

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Halo, Bun. Jika Bunda mulai merasakan gejala flu, atau bahkan sudah terkena flu, ada baiknya Bunda segera menghubungi dokter. Dokter dapat memberikan resep obat antivirus yang aman untuk mengobati flu pada ibu hamil. Jangan menggunakan obat flu yang dijual bebas di toko, produk herbal atau suplemen diet tanpa terlebih dulu berbicara dengan dokter ya, Bun. Karena tidak semua obat bebas atau suplemen bisa aman dikonsumsi selama masa kehamilan. Semoga cepat sembuh, Bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya pernah batuk pilek dan demam malahan sampe 40ยฐc sampe tulang sakit jg g bisa jalan berasa lumpuh semua. baik nya k dok spog ny lngsung biasanya langsung d rawat inap krn yg d khawatirkan mengancam baby yg d perut mom ny

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-55539)

tapi klo batuk pilek biasa si waktu kemarin saya dikasih dok spog ny SILEX yak . sembuh saya. tp kan cocok3kan makany k dokter aja klo dah parah

minum air hangat yg banyak bun, jaga kesehatan jg jangan masuk angin, kalau saya kemaren flu krn belom 28 minggu dokter cuma kasih vit C aja bun.

5y ago

Mkasih bun...nasehat nya...

Klo saya ke dokter kandungan bund.dikasih obat, lupa namanya...pokoknya baunya kayak bau kentut gitu obat batuknya bund

saya batuk kmarin minum jeruk nipis d peres bund campur kecap dikit,sehari habis 2 jeruk nipis alhamdulilah 4 hari sembuh

5y ago

Ga begah bun...perut nya..?? Makan yg asem2 gt??

VIP Member

itu mnum air hangat aja bun, gak boleh mnum obat slain resep dr. klw mw mnum obat boleh ke dr. aja bun