42 Tanggapan

Iyaa itu wajar kok krn selama hamil pembuluh darah jadi membesar untuk memompa darah buat 2 orang, mamanya dan janin. Terus di hidung itu pembuluh darahnya tipis jadi diuwek dikit gampang berdarah. Sama kadang ada yg gusinya berdarah juga. Saya selama hamil jd gampang mimisan sama setiap gosok gigi berdarah terus. Gapapa kok habis lahiran berenti sendiri.

VIP Member

Pernah, pas tm 2, cuma kalau aku mimisan. Kalau ini biasanya mungkin karna kena kuku hidungnya atau hidungnya kering, bisa karna lagi pilek juga. Gambarnya si nsfw bun, nanti pasti ada aja yg komen jijik dan sebagainya

Saya kemarin Bun mimisan keluar darah segar dari hidung banyak... awalny Kirain keluar air ingus ehh pas nunduk langsung ngalir banyak... Tapi kata dokter nggak ppa kok Bun wajar kata dokternya

Coba cek ke dokter bun, tapi wktu saya hamil gigi saya berdarah terus sakit teruz. Sampe 2 gigi ditnya ke dokter wjar kta y. Tapi pas lahira cek semua dulu takut pendarahan ..

Aku lbh byk darah bun malah udh dkt tm 3 ni ga d ksh obat ato apapun sm dokter cm hatus hati2 apalagi kl lagi batuk pilek jd leher d kompres air biasa aj ga panas ga dingin ya

Kayaknya luka di hidung bun. Klu sy lbih banyak.. aplgi klu bgun pagi 🙈🙈.. Dri TM 1 memang suka mimisan.. tp dri yg sy baca2.. wajar.. krn pembuluh darah melebar..

Aku ga pernah tapi kalaupun ada yg ngalamin mimisan, yg aku baca wajar bun. Salah satu gejala hamil. Asal nggak banyak dan nggak mengganggu ya..

Saya tm 2 jg gitu bun, baru mulai. Sebelumnya ga pernah. Katanya wajar ibu hamil lebih sensitif bun, asal ga terlalu banyak darahnya

VIP Member

Klo saya kya Upil bun darahnya kentel. Idung panas kya org mimisan. Aku diemin aja cuma aku bilas pke air. Ilang sndiri. Hehe

Maaf bunda2 saya belum ngerti ngplod buat d sembunyiinnya dari tdi di klik masih ajah kebuka gambarnya Apa ini udah kettup?

Pertanyaan Terkait