HPL

ada yg HPL nya bln juli ngga bun? udh ngrasain apa aja?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah 4juli2019, Rasa nya udah Nano nano Bun.. πŸ˜‚ Tp debay ny msh aktif bergerak, benjol sana benjol sini.. Yg uk 32mggu ada yg puasa ga nih ?? Semoga yg HPL ny di bulan juli diberi kelancaran dn kemudahan serta keselamatan ibu dn debay nya yach.. Aamiin 😘

5y ago

Alhamdulilah pada sehat" semuaa yaa.. 😊😘 Iyaa nih katanya jgn dipaksain puasa di timester ke 3, krn baby ny lg dlm pertumbuhan utk gemukin badan buat siap dilahirin.. Tp klo misalkan yakin aja kuat ya gpp jg mau puasa kata dokter 😊 Bjanin ku udh 1878gr, tp bingung baca hsl usg mau tau pjg janin yg mana ? 😁 Beda dokter, beda juga hasil ket Usg nya, ada yg tau ga kode Pjg janin apa ?

hpl 6 Juli😁 udah gak sabar nih, emm sering panas perut kalau selesai ngepel sama perut sama pinggang jga mulai sakit dan cepet capek, sama kaya ada yang nekenΒ² Miss v gituπŸ˜…

saya 12 juli bun. rasanya debay salto2 mulu, sering banget sesek napas, denyut jantung berdebar kenceng banget, perut bawah & miss V rasanya ngilu2 sedep. hehe

5y ago

sekarang 32w jalan 33 w bun

hpl sy maju trs bun, trkhr usg hpl maju jd tggl 20 juli. perut sering kencang, dedek jg nendang trs, BAK g terhitung brp kali sehari...

Aku Juli bun , ngerasain tendangan dedek yg makin aktif , Trus kalau d ajak jalan udh mulai engap bgt gampang capek

aku pertengahan juli bun, debay skrg lg aktif nendang2😊 mulai ngerasa engap, ga sabar pengen jumpa~

ak 9 juli bun,. debay nya aktif banget.. skrng lg ngrasain nyeri pinggang luar biasah... 😁

18-22 juli... bun rasanya nikmat bunda... kyk udh neken2 ke miss v skit ngilu cmpur aduk dah

5y ago

klo saya wktu trakhir USG usia 26minggu bayix sungsang ga tau yg skrg ini blm ada USG lg

Aku 18Juli bund... Babynya Makin aktif Dan peka, perut suka kenceng mulu, gerah terus

saya 30 juni - 7 juli bund. keputihan kok tmbh bnyak ya. ada yg tau gmna cara ngtasinnya?

5y ago

sama persis..30juni tp blom lahiran.baru kenceng" sm nyeri bokong n miss v.keputihan tmbah bnyak.sempet ke bidan ga papa katanya.