95 Tanggapan

Hpl masih di bulan oktober tapii di jadwalkan persalinan sc tgl 30 september..doain ya bunda biar aku sehat and calon baby

Sama bund. Sept tgl 12 tapi kemarn di usg ktanya tgl 17. Sekarang klo di bawa jalan suka sakit tapi di perut bagian kanan gak sampe kebawah.

Hpl saya tgl 16 spetember bun,, Saya baru ngerasa perut sama punggung sakit, dan keluar cairan kental , tapi engga bau bun,,

Saya bun hpl 21 sept mulai hari ini udh ngerasa mules kaya lagi mau mens gtu. Kaki bengkak sama pinggang sakitnya pake banget ya ampun

Sya hpl 6 sept bun...v blm ada tanda"..cm sering kenceng" aja ni perut...mudah"n cpet louncing ya bun...udh kpikiran terus...

Hpl saya tanggal 23september,, eh... ga nyangka Dede nya udah lahir kemaren tanggal 3september🤗, alhamdulillah sehat, normal 🤲

Aku lagi mules nih bun tadi perikssa masih pembukaan satu semoga cepet buat pembukaan selanjut nya

Saya hplnya tgl 8 bun, blum ada tanda2 cmn nyeri bagian ari2, periksa sama bidan belum ada pembukaan 😥

Aq 22 september bun perut rasanya udah kerass bgt sering mules tpi masih suka ngilang lagi mules nya

Saya hpl 27 bln ini Bun. Tpi udah mulai ngerasain sakit kyk dtang bulan gitu. Semangat yg buat hpl blan ini💪

Pertanyaan Terkait