95 Tanggapan

Alhamdulillah saya hpl tgl 6 sep lahiran tgl 4 bun.. banyakin jalan" sama olahraga berdiri jongkok berdiri lagi semacam skotjump tapi versi pelan.. itu bantu debay'a turun

Amin mksih bun

Aku 30 september HPL nya , blm ada tanda apa2. Cuma yg dirasain perut keras bgt, ke wc ga ada jeda lgi, pinggang smpe paha sakit bgt. Trus mules abis itu mencret..

Sama,,aku jg hpht nya 24 des 😊

aku 38 w 2 d.. Blm ada tanda2 sama sekali.. Tp perut sering banget mengeras d salah satu bagian aja.. Bisa sampe berkali2 dalM sehari.. Ga ngerti deh itu kenapa..

Wkwkwk sama banget bund.. Semoga lancar selamat sehat persalinan kita semua..aamiin

Aku 21 september. Ga ada rasa apa apa bun, ga ada tanda apa apa juga bun. Masih kuat bgt buat aktifitas kerjaan rumah setiap hari. Agak harap harap cemas sih. Huhu

Aminn bun....mksih doa ny buat bun" lainya

saya 27 september bun, blom ada tanda apa",, paling suka kenceng perut gtuh, ditambah dedek msh muter aktif bgt, suka worry udh mau 37 week blom masuk panggul😥

Hpl 20/21 sept ,, tp baru rasain sakit pinggang klo duduk lama, perut keras, sakit d bagian tulang miss v ma kputihan,, Blum ada mules

Smga lncar smua y bun nnti 😊

Hpl 25 sept blm ada tanda" cuman prnah keluar cairan kental sdkt, sm mules kadang" aja Gak sabar pngen cpt" ktmu dedek bayi tp blm ngasih tnda" si dedeknya

Lah itu bun...d tunggu

Aku hpl tgl 10 september cuma blm ada tanda” apa2 dan cuma debaynya gabisa diem kaya udh gabetah diperut jd suka linu miss v aku .

Hpl 16 september bun.. Hari senin cek masih bukan 1 sampe tdi mlm krsa mules pinggang sakit ehh di priksa lagi masih 1 aja bukaanya..

Hpl 25 september perut sering kenceng, susah tidur, debaynya aktif gerak² di bawah jdi sering kekamar mandi kalo malam bawaan nya gerah terus.

Pertanyaan Terkait