95 Tanggapan

Aku 24 bulan ini bun, sdh ada tanda sih sering ada cairan keluar tapi ga kental juga jadi awalnya tak pikir keputihan tapi beda bgt sama keputihan, sama perut sdh nyeri tiap hari kaya org nahan eek sama kaya mau haid gini keram

D majuin aj gk bsa bun

VIP Member

Iya nih Bun, sy jg 38w HPL bulan ini, Dd msh anteng2 aja.. Bahkan yg dinamakan Konpal aja sy belum ngerasakan.. Tp dibawa santai aja ya Bun, Dd tau kapan wktu dia mau keluar, katanya bgtu Bun.. Jgn dibawa stress yaa 🤗

Mksih bund

sy hpl 9 sept .. dr semalem udh mules ampe sekarang mau mlm lg.. tp blm berani k bidan soalny belum ngeflek baru ada lendir pth aja.. sama mulesny kadang ada kadang ilang .. ada solusikah?

16 sept. Vagina ama selangkangan udah ngilu banget.. Terakhir cek usg td malam. Si dede udah turun bener cuma masih anteng banget. Nunggu bapaknya datang keknya baru mo lahir 😂

Hpl 9 september dari seminggu yang lalu udh buka 3. Sampe hari ini tetap buka 3 gak ngeluarin tanda" flek dan gak ada mules sama sekali. Klau tgl 9 blom mules juga kata dokter harus di induksi

Blom bun klau nanas soalnya takut dedeknya knapa"

Aku bun sudah 38 week 3 day belum launcing masih perut kencang . Miss v ngilu kalo gnti posisi tidur.. Perut semakin berat karena perut sdh turun. Tp debay nya tmbah aktif

VIP Member

Saya hpl 27 bln ini bun, punggung bawah rasanya sakit banget klo buat pindah posisi. Perut sudah keliatan turun, tp masih belum cuti kerja 😅 Agak worry jg krn uda mulai ngerasain konpal.

Ah ,samaan ini kita bun 39w1d jg,blm ada tanda2 apa2 malah masih kuat nyuci nyupir anatar anak skolah pp,pdhal udah gak sabaran hamil anak ke 3 ktnya cwo,anakku yg 2 cwe,jd nunggu2 bgt hhee

Waah samaan donk bund lg menunggu launching baby boy anak ke 3, yg ke anak ke 2 cwe semua hhe

VIP Member

Bun, bnyakin jln bun,sy gt,blm ad tnda akhir ny sy bwa ngmol bun,jln ga pke stop, tau taubukaan, trs pas ud bukaan 3, ngmol lg bun, mkin skit,jln ny makin sy kncengin bun...

Wah makasih ya para bunda" dh mw sharing.... Semoga melahirkn lancar semua gk ada kendala apapun....amin..... Yg debay nya dh lahir sehat sllu....