25 Tanggapan

Aku juga.. Susah bgt tidur malem tepat waktu. Gliran dnger suami dsebelah tidur ngorok enak bgt suka kesel sndiri. Kdang jg sampe nangis saking gregetan gabisa tidur". Hahaha giliran udh pagiii aja. Suami brngkt kerja langsung nguap mulu. Tidur sampe siang.. Paling nikmat tuhhhh.... Gpp bun klo kata dokter saya. Namanya hamil emg gitu. Jd slma kita ngantuk/capek bwt tidur aja..

Saya bunda.. Sekarang udah mulai ngerasain.. Hamil 24weeks,enggak sakit pinggang,enggak kenapa²,tapi bener² insomnia,sampe jam 2/stngah 3an.. Pagi nya jam 9ngantuk nya masyaAllah,tidur deh sampe dzuhur

Dirikuu bun haha, susah tidur. Cari posisi tidur yg enk yg bikin nyaman susah. Mau ke kiri salah mau ke kanan salah haha masyaallah nikmatin aja bundaaa

tiap hari begadang, mencoba tidur dan ambil posisi yg enak itu susah banget tapi habis saur bisa tidur sampe jam 6 terus tidur lagi sampe jam 10

Saya bun klo mlm susah tidur kdg smpe jam 2-3, trs bangun jam 9 pagi buat pipis doang udh itu tidur lg smpe jam 12 siang wkwk 😁😁

Ada bun,,saya hamil yg ke dua ini juga susah tidur beda kayak hamil yang pernah

Saya pagi siang sore suka tidur agak lama. Malam jd susah tidur. 🤦‍♀️

Saya, padahal perut blm begitu buncit tapi udh bingung atur posisi nih bun

Sya bun diusia 30week gelisah,, pinggangpun mulai terasa sakit plus nyeri,

VIP Member

Saya, bisa tdur kko udh lwat jm 1 mlm, nti abis subuh tidur lg 😂

Pertanyaan Terkait