setiap sikat gigi mesti mulmun

Ada yg disini kalo sikat gigi mesti mulmun kah bun?? Hamil 9week

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah baca nih bun info ini katanya sikat giginya jangan terlalu kencang sama jangan terlalu ditekan ke dalam apalagi pas pagi hari kan asam lambung suka naik tuh jadi bikin mual, sama org yang punya riwayat maag itu juga gampang mual pas sikat gigi. Tapi kalau ga sikat gigi ga mual kan bun?? jaga asupan makan sama vitamin hamilnya di rutinin bun, aku skrg lagi minum vitamin blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari.

Baca lagi

sama bun . saya juga setiap sikat gigi mual mual muntah . smpai sekarang usia kandungan jalan 15 minggu πŸ˜‚πŸ˜‚ kdang juga abis sikat gigi gusi berdarah sendiri bun . pdhal ga kenapa napa tiba tiba berdarah 😣 mungkin kena sikatnya bun . bulu sikat jadi nya harus cari yang soft bun .

Aqu juga iyaa bun tp gk stiap hbis sikat gigi sih kdang aqu klo mau mndi mkn dlu apa aja bun biar gk mulmun klo gk mkn dlu psti mulmun gk tau knpa

aku banget tuh bun kalo sikat gigi pake drama sedih dulu hampir 2 bulan, kalo skrng alhamdulilah ngga lagi minum air putih kadang yg suka mual

Aku bun.. kalo mau sikat gigi udh siap sedia air langsung buru2 kumur.. sikat gigi jadi ga bersih karna drama mual mual😁

Aku bun sampe 8 bulan masih mual muntah, dinikmatin aja πŸ˜‚πŸ˜‚ tp sikat gigi pagi aja sih kl sore ngak lg

saya tm1 dlu selalu bunnnnnn mau ga gosok gigi kok yaaaa ga enak tp tiap gosok gigi selalu drama πŸ˜‚

aku sampe awal TM 2 aja, disaranin ganti pasta gigi soalnya, alhamdulillah berpengaruh sih

Iya bun begitu sya juga. Coba pake pasta gigi hpai deh yg ga ada flouride nya,herbal juga

Aku pkai pasta gigi Sasha gak terlalu mual. Tapi klau yang ada mentolnya auto muntah