Mie

Ada yang lagi hamil doyan makan mie? Mie ayam maupun indomie ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku bun Sebulan pst ada mkn Tau sih klo gk baik buat bumil, tp ya gmna Pengen bgt πŸ˜† Tp gk prnh ada keluhan mual sih...malah lahap bgt aku makan ny 🀭 smp yg isi 2 itu aja aku habisin sndirian πŸ™ˆ yaAllah maafkan hamba....maafin mamah ya de gk bisa nahan nafsu πŸ˜”

Baca lagi
5y ago

Iya bun bismillah...smg dede tetap sehat πŸ€²πŸ˜‡

saya suka mie instan bun tapi yang kuah hehe klo goreng muntah bun. kalo pingin aja makan itu pun dikit bun separuhan sama suami. pinginnya gak makan tapi entah saya tergoda bun πŸ˜†

aq baru aja tadi makan mie Indomie kuah Bun sebungkus, udah 12 week, menurut bunda2 gimana? gpp kan kalau sesekali, tetiba kepengen mie tdi soalnya Bun.

Aku sering makan mie goreng seminggu bs 2-3 kali, tp mie gorengnya buatan sendiri... Bukan mi instan atau mi basah, tp mie kering buatan rumahan.

5y ago

Wah mantep bund

Pernah pengeen banged makan mie goreng, tp bumbunya gk sy masukin semua, belum habis udah mual aaaakhirnya muntah gk tahaaan 😨

Gatau knpa hamil ini klo makan indomie malah pusing dan mual, jdi ga pernah makan indomie lagi, tapi klo mie ayam ga terlalu.

VIP Member

Gak doyan. Buat indomie goreng dijadiin omelette, mual malah muntah. Baiknya makan yg sehat, bergizi lg bernutrisi aja y, bu :)

Aku mie ayam siii suka makan tp klo indomie stop.. Klo bisa sampe melahirkan gak makan mie instan.. Tkt bumbunya bnyk pengawetnya..

5y ago

Aku seminggu sekali makan mie ayam bund, menurutku itu udh keseringan hehe

Saya bun, pgen makan mie ayam terus tiap hari Tadi kontrol kata bidannya, cukup seminggu sekali saja makan mie nya

Saya indomie. Kyk menggoda bgt bikin hati dagdigdug seeeeer. πŸ˜† Tp harus ditahan karna lagi hamil. πŸ™„

Baca lagi