βœ•

40 Tanggapan

Iya bun.. rata2 klo ditmpelin ayah y / dielus2 suka anteng ya.. kirain aku doank.. Soalnya klo ayah y gk ngelus.. dde y aktif bgt .. Pernah sekali dia cium perut terus s dde nendang kenceng.. seneng bgt dia 🀣🀣

Hhe iya bund.. sering2 diajak ngbrol s dde y.. aku malah pas 7bulan pendarahan gara2 plasenta dibawah.. v alhamdulillah sering diajk ngbrol s dde y jadi bisa lahiran normal πŸ€—

Huhu suami ku ngelus2 perut dan cium perutku kalo otak nya lagi bener doang πŸ˜‘ kalo lagi semeraut mana mau ngelus2, palingan elus2 sebentaran terus megang hp lagi hahaha

Sama bunnπŸ˜ͺπŸ˜ͺ senasibb kitaπŸ˜ͺπŸ˜ͺ

kalo suamiku biasanya ngajak ngobrol babynya di perut sama di elus,pas btangkat sama plng kerja juga yg dipamitin duluan di perut,,mamanya mah lewattt,,🀣🀣

Iya bun, kalau di tmpt tidur suka gitu Entah pas mau tidur atau baru bangun Sekalian ngmong gini, "Jangan pisahkan aku dengan dedek" Geli ... hhhhh

Suami sya sering elus2&ciumin perut.lom lg si kakak,ank prtma sya seneng bgt klo perut ibu ny di buka,seneng bgt ngjak ngobrol adekny 😊😊😊

Sama banget sama suami ku...tp kadang debay nya iseng bgt pas di elus suami dia ga mau nendang pas tangan nya di lepas lgsung nendang...πŸ˜€πŸ˜€

Iya πŸ˜‚ tapi dedek nya suka langsung diem kalo di pegang atau dicium ayahnya. Pas ayahnya mundur, heboh dah diperut wkwkwkw. Ngeledek ya.

Pnh.. Tp lebih seringny di elus. Dekbay diam klo di elus. Respon sedikit. Tp klo gak pegang malah jendul diaπŸ˜‚

saya bun. suami saya suka banget kayak gitu. kalo pas megang juga pas dedek nya aktif si suami senyum senyum hehe

Sering bun sebelum tidur. Malahan nempel sampe suami ketiduran, pas mau ditutup perutnya malah bangun πŸ˜…

Pertanyaan Terkait