.

Ada yang gini gak bun, kalo lagi sendiri heboh banget didalem perut? kalo lagi k dokter, atau ada papa nya kalem banget??

.
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya wktu usg mlah nendangยฒ trs bun debay ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— Klo lgi sndiri jg gt. Klo ada ayah nya y kdang kalem jg gerak

Sama Bun , dedekku juga begitu Bun Kalo lagi sendirian aja suka nendang-nendang Giliran ada ayahnya langsung diem , ๐Ÿ˜‚

Engga bun๐Ÿ˜‚ Anak saya, ada ga ada orang, tetep pecicilan, dari di dalam perut, sampe udh keluar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Dede ku jgaa gitu bun klo dipegang ayah nya diem pdal aktif bgt klo lg sendirian ๐Ÿ˜ tapi usg si dia aktif bunn

aduh aku jd ga sabar pengen cepet2 ngrasain ditendang2 debay ๐Ÿ˜‚ 18 minggu baru ngrasain kedut2 halus aja hihi

VIP Member

Anakku bgt.. smpe mau lahiran di ukur detak jantungnya pun bgtu.. giliran alat di copot, lgsg nendang2 ๐Ÿ˜…

Akuuuu ๐Ÿ˜‚ , udh 2 kali kontrol bidan eh pas di cek djj lama bgt gak nemu" smpe bidannya cape bediri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama nih Bun sampe dicek 3 kali aku lama banget๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Iyya bun aqu jga bgtu sama,,gliran di pegang n di elus2 sma ayah nya ajja dya diem ajja kga mau gerak2...๐Ÿ˜‚

5y ago

Iyya bun kata ayah nya dede gerak dong ayah elus2 niih de,,ampe ngomong gtu..๐Ÿ˜‚gliran di lepas dya gerak2 mulu smpe rada skit perut ibu nya,kdang ngagerin tau2 langsung kya di tonjok dri dlm perut..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku pas hamil gitu Bun .. kalo sama aku doang dia konser...tapi giliran ada ayahnya anteng banget

Aku kalo ada ayahnya ska diem buu. . Tp sama ayahnya suka diajakin ngobrol, , jd rada2 kenal kali yaa