curhat

ada ngk sih bunda² disini yg udh hamil tua masih angkat junjung yg berat² sendiri. padahal udh disaranin sama dokter selama kandungan 5bulan kemarin ngk boleh bwa berat² sma kecapean, soalnya perut tiap hari kenceng sakit bnget rasanya dan juga setiap periksa suami juga ikut tpi suami ngk pernah dengerin kata dokter, paling kalo sampe rumah pasti bilang "alah, hamil ngk ush manja²" gitu bun? dan juga kalo perut lgi kenceng suami kya bodo amat gitu ke saya? saya sampe pernah bilang gini juga bun "yaudah, tukeran aja coba kamu yg hamil aku yg kerja biar tau gimana rasanya kalo lagi hamil ngk diperduliin kya apa" saya udh beberapa kali bilang baik² tpi sampe sekarang sama aja bun? solusinya gimana ya bun biar ngk kya gini terus. apalagi saya ikut mertua. mau ikut ortu sendiri sama suami ngk boleh? takutnya saya nanti kalo lahiran dirumah mertua ngk ada yg bantu ngurusin bun, karna mertua juga cuek bnget sama saya. mau lahiran dirumah ortu sendiri suami juga bilang "kalo kamu mau lahiran disana ya silhkan, tpi jngan harap aku nungguin kamu". jadi takut sma bingung sendiri bun. kadang kalo cape ato setres aja saya tiap tengah malem kebangun, nangis sendiri? takut bnget terpengaruh sma dede utunnya? begini bnget ya bun nasib saya??? adakah yg sama kya saya begitu juga bun? kasih solusinya mohon???

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

buuuun :( sabar yaaa :(

6y ago

iya bunda😊