hamil

Ada nggk yg pernah ngalamin nikah baru 3minggu tp hamil Uda 4minggu..?? Gmna gitu jelasin ke org2, org tua ku sndri aj dikasih tau ya kaget.. Dan pasti banyak org yg berfikir hamil diluar nikah..

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku baru nikah 5 minggu, udah hamil 7 minggu bun, selisih 2 minggu malahan. 2 minggu setelah haid nikah, pas nikah bertepatan sama masa subur dan ovulasi, alhamdulillah langsung jadi dedek bayi hehe

VIP Member

saya bun... nikah 3 minggu hamil 5 minggu ๐Ÿ˜ kan diitung dari hpht.a bunda... jelasinnke ortunya bun... klo perlu ortu dibwa ke bidan ato dokter saat check up... biar dijelasin bidan ato dokternya

saya Bun, nikah br 1bln udah hamil 6mg. Hhe ya jelasin aja klo usia kandungan tuh d hitung dr hr pertama haid terakhir Bun. awalnya sih jg gk pede, tp stlh denger cerita yg sama jd enjoy aja.

Ini aku juga gitu karena pas nikah pas haid Bun...gak papa yang tau Allah kalau orang paham biasanya memaklumi Bun..kalau orang julid ya beda lagi

Karna dokter menghitung dari hari terakhir mens... aku jg bingung tiba2 dibilang janin sdh 6 minggu padahal mens terakhir blm smpe 6 minggu ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Adaaa, sy jg gitu soalnya. Cuekin ajja mereka gak paham cara hitungnya, mau dijelasin juga cuma capek sendiri. Kecuali keluarga dijelasin gpp

VIP Member

Bodoh Amat Bun ma tanggapan orang-orang,,,biar aja klo mmng ada yg berpikiran negatif dan berbicara blabla dibelakang bunda,,hitung2 transfer amalan

5y ago

Hehe iya bun, mksih ya atas sarannya.. Pokoknya tutup telinga aj..

Samaaa bun ,saya juga sempet kaget kadang bingung. Tp hrss pede bun di syukuri namanya rezeki dikash kepercayaan cept sama Allah

Mungkin bunda mens nya sebelum nikah ya? Nah semua khamilan itu dihitung dr hpht bunda, meskipun kita hbungan baru setelah mens

Kalau ke orang tua khususnya ibu pasti udah tau kan pernah hamil juga ๐Ÿ˜ karena dihitung nya dari hari pertama haid terakhir