perut belum buncit

Ada nggak sih bun, yg usia kandungan udah 4bln tapi perut masih rata . Kok saya takut ya . Saya periksain seminggu yg lalu katanya sehat2 aja debaynya . Saya harus gmna Bun biar keliatan gendut perutnya ?biar pada percaya klo saya hamil .

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang aja bun, aku hamil pertama dulu 6bulan baru kelihatan buncit dikit, 7bulan baru kelihatan gendut sampe lahiran gendut bgt ๐Ÿ˜‘ Skarang hamil kedua baru aja 2bulan udah kayak 6bulan BBku 65 ๐Ÿ˜”

Santai aja bun jgn terlalu dipikirkan, perut bumil itu beda2, ada yg sdh nampak dari 3 bulan ada jua yg 7 bulan baru kelihatan, yg penting kan dede nya sehat dan normal

Tenang aja bun. Aku 5 bulan bru buncit๐Ÿ˜‚itupun ga kelihatan sekali kalau pkai baju besar. Kelihatan klo pakai baju ketat atau pas mandi aja๐Ÿ˜‚

Aku udh jalan 7 bln tp kgk kliatan hamil ny kta org..wktu hamil 5 bln stengh bb ku cma 41 kg,,tp kta dkter janin ny sehat2 aja

aku juga bun 5bulan belum keliatan buncit .or aku uk bb pas 3 bulan 58 tapi pas 4 bulan naik 2kg jadi 60 . tapi perut ga kliatan buncit

5y ago

iyah sama bun aku juga gtu. tapi kata bidan gausah khawatir nanti juga gde sndiri katanya yang penting ga ada keluhan sma skli dan dde nya sehat . gausah dengerin kata orang . kalo d dengerin aku juga suka galau bun.

Santai aja bun, saya masih rata, usg semua normal bahkan tinggi dan bbj diatas rata rata, yg penting isi di dalemnya sehat.

Saya 5 bulan ga kelihatan hamil bunda ๐Ÿ˜‚ tapi pas usg malah bbj lebih. Jangan khawatir yaa selama baby sehat.

Masih 4 bulan ga usah khawatir bun mau keliatan gendut juga diapain .. Yang penting kan janin sehat

Klo baby nya sehat ngapain dpikirin masalah perutny bun๐Ÿ˜Š yg penting kan babyny sehat ddalam

VIP Member

Gapapa bund. Aku aja baru kelihatan hamil waktu udh masuk 7 bulan