keppo dong ,hehe

Ada nggak bund, yg hamil jadi Ibu Rumh tngga.. Nggak kerja.. .kalo pagi hbis bersih" atau pkerjaan rumah udah selesai .. Stelah itu bunda ngapain sih?? Tiduran atau pnya ksibukan lain?

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bikin baby journal. Smabil liatin video dan baca artikelnya bidan kita atau liat liat shopee wkwkw . Sisanya makan ngemil.

Baru berhenti kerja sekarang tiap hari beberes rumah selesai beberes rumah nonton tv tiduran sampai suami pulang kerja

Aku sih tiduran bun wkwkw, kadang sholat duha baca quran, trs olah raga ringan, sama jualan ol, kalo ga belanja ol

Belajar seputar kehamilan dan melahirkan bun. Mumpung msh bs santai2 banyakin belajar cara mengasuh anak juga....

VIP Member

Kalau aku sih rencana kalau udah keluar kerja mau Kuala kecil2an hehehe jadi ga jenuh dan bisa bantu suami juga

Teler bund...bersih2 aja kadang kalo kuat...kalo nggak ya rebahan seharian mantengin layar hp...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Duduk2 nonton tv sambil nyemil,atau dikamar main hp nggame/buka2 medsos kadang ya tiduran sambil main hp..

Kalo aku, santai santai paling tiduran/nonton TV kalo gaada yg seru yaa main hp stalking sosmed

Saya klo pagi suka tidur bawaan nya ngantuuk bgt, sampe kdang suami lupa dimasakin pagi hhehee

Klo q risent pas tw udh telat/hamil,krna pnantian 3thn jdi ngeman bund 😁