keppo dong ,hehe

Ada nggak bund, yg hamil jadi Ibu Rumh tngga.. Nggak kerja.. .kalo pagi hbis bersih" atau pkerjaan rumah udah selesai .. Stelah itu bunda ngapain sih?? Tiduran atau pnya ksibukan lain?

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku hbis masak bersih2 ngurusin si kecil... Klo si kecil lagi mau main sendri ya ku tinggal strika... Itue pun kalo debay yg ada dperut lagi enak dbawa aktifitas... Hehe

Tiduran main hp nton film d lptop Krna kbtulan aku ngontrak dn ga punya tv hahaha Yg psti kalo blm lewat jm 12 d tahan2in buat ga tdr krna gabut ga ada kerjaan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku tduran bun, mau mnjelang sholat baca qur'an, klw suntuk bgt, aku kdg bka youtube, liat yg lucu2 aj, trus dengarin murhotal lwat speaker qur'an, itu aj bund

Sy ibu rumah tangga. Klo pagi jjp.. bntu suami msak stlah itu srapan brg.. Suami brgkat krja saya beresยฒ rumah. Hbs itu y nyntei mainan hp ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Smnjk hmil udh gg kerja..yg ada badan mlah jadi capek bund..kebiasaan kerja trs gg kerja dirmh klo udh slesai pling ya pegang hp tiduran atau nntn tv gituu trs.

VIP Member

Hehehe dibawa santai aja bund Lagi hamil jgn cape2 Aku dibawa buat searching sama nonton youtube Kalo beberes mau mendekati jam suami mau pulang kerja aja๐Ÿ˜

Baca lagi

Main hp Bun sampe ketiduran , jarang nonton tv biar kata tv di depan kasur juga .. aku malah tinggal d rumah mertua , bangun pagi masak kelar nyantai deh

Saya skrg memilih risegn dri kerjaan, tiap hari selesai beberes, nonton tv, mainan hp, mainan laptop, sambil nunggu suami pulang kerja

Sampai dzhur dbikin kegiatan bun, kdg muter muter komplek ga jelas gitu wkwk, makan makan, nntn tv. Hbis dzhur tidur siang wkwk

VIP Member

Tiduran bun, maen hp sampe siang trus makan, tidur. Bangun" udh agak sore tuh, baru deh bersih" lagi. Trus tiduran lagi. Wkwkwk