Ada makanan tertentu yang Bunda pengen banget makan selama hamil?
Voice your Opinion
Ada nih!
Nggak dong!

132216 merespon

1094 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengen makanan yg berkuah, cth kaya bakso kuah tpi bakso kuah ojek bukan bakso kuah+miayam gitu jadi susah nyarinya, trus pengen makan buah yg manis" cth kaya mangga yg manis, jeruk manis,

Pngen mkan sate kambing tp krn takut mempengaruhi perkmbngn janin krn faktor kebrshn pencucian n sistem pembkran y bisa q tahan lah demi calon anak q sehat tak krng satu ap pun..πŸ€—πŸ˜‰

Aku pengen banget makan seafood 2rban yg di bakar gitu. Kehamilan ke 15 minggu nekat makan, tapi habis itu nyesel karena banyak bagian yg gosong yg seharusnya gaboleh di makan 😭

pengen nangka Minggu kmrn aku liat di Cirebon tapi suami sibuk meeting jd gak beli pas balik lagi udh gak ada Abang y krna mangkal di pinggir jalan bawa pickup

pas hamil pengen banget makan indomie goreng yang pake cabe rawitnya banyak dan minumnya pake sprite atau coca cola yang super dingin tapi sayangnya cuma bisa ngences doang

Selama hamil yg namanya salad buah jd doyan bgt, Padahal pas sblm hamil kalo sama salad buah biasa aja kalo jajan juga yg dituju ga itu, Tp klo skrg jajan wajib salad buah

VIP Member

cenil ketan item .. udah ngga ada yang keliling2 ngga tau mesti beli di mana ..πŸ˜” udah 1 minggu kebayangnya ini mulu ,, bangun tidur yang di pikirin cenil coba πŸ˜…πŸ˜…

lagi gak pengen makanan bersantan,pedas,berminyak,asem... selama hamil asam lambung naik parah jd gak nyaman perutnya. pgnnya buah2an yg manis aja. makn sayur bening2 aja

Ada, sewaktu hamil kemaren pengen makan siomay langganan suami, tapi sayang itu jauh, sedangkan posisi saya di kampung, jadi gak keturutan sampe sekarang udah melahirkan

Pengen banget makan pedas kaya lalapan gitu. Yg pedes pedes dan masakan padang. Tp sejak hamil. Asam lambung tinggi... ga bisa mkn pedas. Berlemak dan bersantan....