25 Tanggapan

usia kandungan sekitar 4bulan,perut masih kecil dibilangin "kog masih kecil kyk gak hamil",lalu yg perut nya besar di bilangin "kog baru 4 bulan udah besar bgt ya" (dg pkiran negatif),hhhhmmm capek deh🤯,gak akan ada habisnya kalau kita tu peduli omongan orang,sekalipun kita nya jg baik2 aja,kita gak bs jg mengendalikan pkiran org yg emang suka julid sama org lain,emang itu pasti menyakitkan,tp kalau trlalu dipkir justru bs bkin stress,yg terpenting itu bgmn berusha yg terbaik buat keluarga dan penting janin nya sehat bun

Aduuuuuuhhhhhhh emg yahhhb tetangga tuh dimana" sama aja. Jd cctv paling canggih sedunia. Syukur deh aku trmasuk keluargaku ga trlalu suka kumpul" gunjingin org.. mikir org yg macem"... ga ush digubris ah. Anggep aja anjing menggonggong. Etr jg bosen sndiri mrka. Etr jg diem sndiri mrka. Ngurusin ttangga gada abisnya 😂😂😂😂 yg penting ibu & dede nya sehat udh itu aja.

VIP Member

Netijen emk gitu bund, klo kecil dibilang "ko kecil, pdhal udh sekian bulan" klo gedhe dibilang "ko gedhe, pdhla masih hamil muda, jgn2 gini gitu" hadehhh capek bund klo dengerin omongan tetangga, biarlah mereka kya gitu, ntr klo capek juga diem sndri....

Sabar yah Bun,begitulah manusia ada yang di omongin karna perut kecil,ada yang di omongin perut besar,, Kita enggak usah bawa hati omongan orang Bun,cukup senyumin aja.. Fokus kehamilan, insya'allah yang penting baby & bunda sehat itu saja,,

Pusing nanggepin tetangga mah bun, hamil perut kecil jd omong hamil perut gede jd omong juga... Dengerin kata orang mah gakan ada habisnya malah bikin setres kepikiran santai aja bun.. dengerin mah kata dokter kata bidan aja

Kurang2in makanan manis Bun biar baby ga kebesaran, lbh baik makan dg padat nustrisi. Perhatikan asupan gula dan penuhi kebutuhan cairan tubuh agar air ketuban cukup dan tdk dehidrasi

Gak usah di dengerin bunn. Tutup telinga aja. Dari pd nnti stress mkirin omongan tetangga trs malah pengaruh ke baby nya jd gabaik. Mending fokus kesehatan baby aja

Mending 4 bulan bun. Saya yg 3 bulan aja udh gedr bgt kaya 7 bulan org dasarny saya udah berlemak perutnya jd pas hamil gede bgt. Cuek aja. Yg pnting anaknya sehat.

Ngga usah didengerin bun. Ntar keliatan dari waktu lahirnya beneran duluan atau engga. Biar pada mingkem para tetangga. Bisanya ngomongin orang aja.

Loh kalo emg omongan tetangga ga bener ngapain wory bun. Kalo ada tetangga kaya gitu udh dengerin sambil ngupil aku. Ga tau apa2 ga usah komen2.

Pertanyaan Terkait