134 Tanggapan

Aku dulu awal hamil gak doyan nasi, akhirnya bikin kentang panggang pake telor dengan asumsi karbo dapet trus protein dapet bund😂😂

Kentang rebus/jagung rebus bisa juga minum jus alpukat campur susu itu kata dr oz ga makan juga gapapa klo udh minum jus alpukat+susu..

VIP Member

Saya nasi ga doyan sampe hamil 5 bulan, jdi makannya apa aja yg bisa masuk perut, seperti yg di foto itupun gpp bund midahan baby sehat

Aku sampe tm2 masih mual mual. Susah banget makan nasi, makan yg lain pun ga mood. Bb merosot diomelin sama bubid, dari 61-54 kg.

Klau gak mkan nasi ya ganti dgn yg nutrisi nya sama. Jgn mkan fast food. Jus buah, atau buah segar nya. Mnum susu. Yg sehat2 atuh.

Sama bun tp klo aq mknya sayur ma buah"an yg bnyk sayur jg gk bsa di bumbuin cm rebus aja trus mkn tahu jg direbus doang

Blh mkn aja bun,,yg pnting prut k isi,,nnti klo udh normal lg,bru prbaikan gizi nya utk cadebay,,,jgn brlbhan jg yc bun...

Kurangi itu bun, itu sosis daging olahan kan. Mending makan lontong,atau pengganti nasi lain, telur rebus juga bagus

Sebaiknya dikurangin makanan junk food Bun. Kalau aku gak doyan nasi kadang makan pisang, roti, sama buah2an bun

Jgn trllu bnyk mkan kya junkfood gt bun, aku jg enek kalo liat nasi, aku sring mkn buah sm ngemil kacang2an aja

Pertanyaan Terkait