bingunng

ada gak yang hamil sambil kuliah? rasanya gimana ya? aku baru mau masuk tahun ini, takutnya betrok pas lahiran sidedeknya... ada yang pernah ngalamin?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bunda. dulu nikah masih jaman kuliah pas smt 7 hamil tua dan sedang skripsi. aku nya gak cuti dan alhamdulillah debay sehat diajakin KKN * skripsian dengan perut besar agk ngerinya pas mau sidng skirpsi takut mbrojol di ruangan krn hplnya deketan. dan alhamdulillah nya lg sebelum sidang skripsi lahiran. meskipun sering diajak lembur bikin skripsi tp alhamdulillah sehat smpe skr anakku

Baca lagi

Kali bentrok cuti aja 1semester mayan 6bulanan cuti.. Saya juga cuti kuliah dari semester 5 karna waktu itu sibuk ngurusin printilan buat nikah trus akhirnya karna dah asik dirumah ga ribet sama tugas dan dosen yg semaunya jadinya saya keterusan cuti sampe sekarang bentar lagi angkatan dah semester 7๐Ÿ˜

Baca lagi

Klo sy mending ambil cuti bund biar fokus ke kandungan dlu, soalnya kmrin stlah wisuda s 1, sy ambil praktik ners (perawat) slama 1 thn, tpi bru dpt 5 bln sy malah hamil akrhirnya sy ambil cuti untuk smstr genap, dan akan dilanjutkan stlah lahiran nanti.

Saya sudah 29w bun dan selama ini pun tiap pagi kerja pulang sore malemnya kuliah tapi untuk kerjanya mungkin bulan depan resign untuk kuliahnya tinggal nunggu wisuda dan yang masalahnya hpl saya depan belakangan sama wisida๐Ÿ˜”

Saya bun.. Qodarullah dikasih amanat sama Allah secepat ini. Karena sekarang saya pun masih kuliah.. Saya tau hamil itu pas semester 4, dan itu diluar kehendak kita sebagai manusia. Tapi saya jalanin aja..

ada enak ga enak bun...๐Ÿ˜Š, pas mau melahirkan kita ketinggalan mata kuliah tapi tergantung dr kampus boleh cuti pas Mau lahiran kita butuh 3 Bulan untuk pemulihan dan ngurus bayi bunda๐Ÿ˜˜

VIP Member

gpp bund, nti dedenya jd pinter hehe. aku skrg jg lg hamil 8 bln dan lg nyusun skripsi. ngejar sidang sblm lahiran semoga Allah ijinin.

Hati hati aja soalnya ada temenku masih ngerjain kerjaan kampus aja bulak balik kerjain skripsi akhirnya kecapean keguguran deh

saya ngga pernah ngerasain sih ya. tapi kalo saya pilih cuti 1 semester. karena lebih baik fokus ke anak dulu.