buncit

ada gak ya disini yang udah hamil 4 bulan tapi perut masih belum terlihat buncit. padahal udah di usg & kata dokter besar perut normal.

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu juga gitu bun, malahan mau lahiran aja masih tetep kecil, tapi alhamdulillah BB nya baby normal 3,2kg

Saya dulu hamil 4 bulan kayanya perut masih kecil bun...sekarang hamil 8 bln aja ngga terlalu keliatan...

Saya perutnya juga masih terlihat kecil kok pdhl udah 18w~ santuykeun weh asal kata dokternya sehat bun

Caper dah. Orang udh dpt jwbn dr dokter malah nanya lg disini, pgn diperhatiin apa gmnsi😑

VIP Member

Banyak bund. Aku aja 4bulan blum keliatan buncit kok . Yg pnting dokter bilang debay sehat normal gpp

normal aja bund.. aku dlu jg gtu, tp stelah 7bulan baru kelihatan besar.. yg pntg dedenya sehat😇

VIP Member

Dengarkan kata dokter Bun, dokter lebih kompeten . Kecil/besarnya perut ga ngaruh ke janin Bun .

Aku 21minggu baru keliatan, skrng 23minggu dah lumayan buncit. Yg penting baby nya sehat bun❤

Saya juga 4 bulan bun , perut masih rata banget , tp setiap bulan kontrol alhamdulillah sehat

q 25 week cuma kliatan mlembung dkit gitu 😁 soalnya gendut jdi g trlalu terlihat klo hamil