βœ•

34 Tanggapan

Kmren saya periksa ke bidan pas usia 8w tp sayang bidan nya nggak nyediain USG trss di daerah saya jg rada susah nyari dokter yg ada USG nya ada pun jauh trss keuangan jg lg menipis jadi rencana bulan depan sekalian aja USG nya skrng usia kandungan 9w3d

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-82543)

VIP Member

Aku juga blm usg usia kandungan 10 week , insya allah nanti 12 week Mudah*an bunda* yg sedang mengandung , di sehatkan , di kuatkan , di selamatkan ibu dan janin nya πŸ˜‡

aamiinπŸ™πŸ™πŸ™

VIP Member

Waaahh banyak yg belum usg ternyata yaaa.. Saya dlu begitu telat haid, langsung testpack, alhamdulillah positif, langsung usg deh.. ukuran 6 w 😁

Aku baru usg 11wk4day bun, soalnya kata bidan umuran 10wk k atas itu udah kliatan janinnya. Trus pas 12wk alhamdulillah udah ada detak jantungnya bun

Mnding nanti diatas 10wk bun, biasanya kalo baru 8wk kadang msh kantong

saya dulu usg pas 12 weeks bun.. gapap sih buk, kalau uda 9 minggu keatas janinnya uda keliatan dan djj uda kedenger juga.

saya juga belum usg krna kmren periksa pas usia 6week di anjurkn nanti awal bulan depan

Saya 9 minggu belum usg bun, nunggu 3 bulan biar jelas debay nya

aku usia 10 week tapi belum USG juga bunda

aqu usg pas usia 5 week skrng msuk 8week blum usg lg