batuk

Ada ga yg hamil batuk batuk mulu bun ? kdng ampe muntah karn batuknya kncrng bner ??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kayak aku pas 16 minggu bun batuknya parah sampe ga bisa tidur kalau malam. Kata dokter saya boleh sih minum obat, tapi saya memilih untuk minum yang alami aja peras lemon tanpa gula. Kalau bunda mau, pake madu aja bun. Alhamdulillah seminggu lebih udah mendingan

Saya 3 bulan pertama hamil batuk ga berenti, udah minum obat ga ilang juga.. sampe pipis bahkan saking kencengnya itu batuk. Akhirnya dokter menyarankan di uap 2x, alhamdulillah langsung sembuh (stlh diuap setiap batuk dahaknya ikut keluar).

VIP Member

Kmrn saya jg gt bun apalagi kl malem bikin gak bisa tdr, tp saya kasih balsem atau vicks di telapak kaki sambil dipijit rata lalu dipakein kaos kaki dan gatau knp batuknya jd reda bun dan tdr jg bisa nyenyak hehe

Aku kmaren juga gtu bunda...batuk pilek panas.mau minum obat juga g terlalu berani....10hr LBH mungkin.tp lama2 hilang sendiri Bun.Yg penting Mau Tarak makanan pemicu batuk.(Red.org jawa)

Sayaaa bun. Udah seminggu tenggorokan gatel. ๐Ÿ˜ญ. Terus sembuh tapi Satu minggu kemudian tenggorokannya gatel lagi batuk batuk terus. Kasian baby nya ๐Ÿ˜ญ

Saya bun, mpe ke ulu hati sakitny, periksa ke dokter dikasih silex ,sembuh..eh batuk lg kasih perasan lemon sm madu,alhamdulillah meningan...

5y ago

Sama bun sempat ke dokter sembuh. Eh batuk lagi

Saya kemarin batuk ampe gatel dan kering tenggorokan, saya minum cdr dan 3 hari alhmdlh sembuh

VIP Member

Dulu aku pas TM 1, konsul skalian kontrol lgsg d kasih obat batuk, 1mgg kmudian sembuh

5y ago

Pernh sembuh bun. Malah batuk lagi udh smbuh sebulanan

aku masuk Tm3 batuk full 1 bulan dan itu nyiksa bngt... smpe kencing2 ๐Ÿ˜ญ

Saya gitu sampe rawat RS, dikasih obh herbal lama tapi sembuh perlahan