32 Tanggapan

Mo siang mo malam 🙄 Udah lupaa rasanya tidur bnr2 pulesss Dr awal tau hamil susah banget tidur wlpn cape pasti kebangun2 trus Ya pipis lah laper lah gerah lah dingin lah dsb Kl tidur rasanya ada j yg jd halangan Mudah2an nti si dd lahir ga bikin emaknya begadang lg

Sama bun, masuk TM3 tiap malem gabisa tidur eh pagi-sore pun masih tetep melek gabisa tidur. Pdhl udh ngrasa super capek bawaannya cuma tiduran glundang-glundung di kasur 😂

Coba minta tolong di urut kakinya bun ma suami....soalnya saya juga pernah begitu....semalam uda di urut jadi rileks n nyenyak tidur q sampe2 ngga kerasa tau2 uda subuh....

aq bun,,,,wktu tm1,siang mlm susah banget buat tidur,skrng tm3 bisa tidur tp sering bangun buat ganti posisi dan ke kmar mandi,yp untungnya mskpun kbangun msih bisa tdur lg.

VIP Member

Aku TM 3 insom parah banget wkwkw.. Siangnya tidur bisa sampe sore karna kerjaan rumah udh kelar semua.. Malemnya ya gitu kyk kalong, apalagi si ade gerak terus

Klo mulai tm 1 n' tm 2 ini malah ngantuk aja bwa'annya... Klo siang psti tidur cz smbil tidurin si kaka juga...mlm paling lambat jam 11 sdh tidur....

saya juga gitu bund,nga bisa tidur apa lagi nek sering bgt bolak balik kamar mandi. pas siang juga nga bisa tidur apa lagi mlm huu sering begadang.

TapFluencer

Kadang2 , tapi bumil usahain bun Rebahan , doa n dengerin music relaxi bila perlu matiin lampu kmar n pk kaca mata tidur

Saya meskipun siang lelah aktifitas malem paling cepet tidur tuh jam 00.00 kalo tidur siang bisa jam 2 keatas😅

VIP Member

Trimester 3 susah tidur. Udah pake bantal hamil juga tetep susyaaah. Emg gitu kali ya.. ? Hehe maaf ngga solusi bun.

Pertanyaan Terkait