muntah nyangkut ?

Ada ga sih disini bunda2 yg mau muntah, terus yg keluar cuma setengah, sedangkan setengahnya lagi berasa nyangkut ditenggorokan.. Mau dikeluarin tapi ga kuat ngedorongnya keluar, sedangkan dia ngerasa banget nyangkut2 ditenggorokan, meskipun udh dicoba nelen aer, sampe makan permen.. Ya gitu deh, mudah2an bunda2 mengerti maksudnya ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semalem saya muntah ,,,bnyk bgt,gara2 obat nyangkut d tenggorokan,,isi perut udh keluar smw,,tp masih berasa ada yg pengen keluar tp gk bisa2,,,kalo abis muntah minum teh anget bund ,biar tenggorokan enakan

Pernah bun aku ngerti rasanya sampe sakit ke dada, perih pedes panas gitu πŸ˜… aku kalo udah gitu lgsg bawa tidur bun, besoknya ilang rasanya πŸ˜‚

5y ago

Ahahahaa iya dibawa tidur aja bun, mau diapain juga tetep begitu yg ada kita kesel sendiri gak ilang-ilang, jd tidur aja πŸ˜‚

iya nikmat sekali kaya gt bun🀧 mulai 3bulan udh mulai hilang tp msh ttp gk suka bau amis😁😁

Hahah iya, begitulah rasanya.. Mau lanjut makan lagi takutnya muntah lagi, jd sayang πŸ˜…

Nikmaattt bunda... Sampe nangis saking gk nyaman nya muntahan gk kluar semuaπŸ˜‚πŸ˜‚

Dulu juga saya seperti itu bun sampe muntah darah karna mungkin trus"an ketarik

Minum air yg banyak bun

VIP Member

Sama kita bunda. .

Minum air putih xg banyak

5y ago

Udah bun, tapi masih kerasa perih plus asem πŸ˜