game

Ada ga dsini yg suaminya hobi bgt main game g bisa di ganggu bgt.. Sebel rasanya punya suami yg hobi bgt maen game..Istri di cuekin kalah sama game.. Giliran laper minta buatin mknn sama istri ngomel klo g langsung di bikinin..Giliran udah jd malah di biarin smpe dingin tuh makanan...Pusing rasanya pgen musnahin dah tuh game nya..

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahah masalah yg klise banget yah.. suami aku jg kyk gitu.. tp aku gk ambil pusing.. serah deh mau cuekin jg, aku cuekin jg.. aku taktisin sengaja ntn drakor di sampingnya dia kalo lg main game sambil senyam senyum sndiri.. nnt kalo dia udah kalah or selesai gamenya bakal nyadar sndiri kalo ada istrinya di sampingnya, tp aku biarin, balik aku yg seolah2 gk sadar klo ada suami yg minta perhatian.. kalo udah cemberut banget baru aku perhatiin deh, sayang2in dia trs nembak, "enak dicuekin, kak? Makanannya udah habis dimakan semut tuh, yuk makan.." πŸ˜…

Baca lagi

suami aku juga hobi banget nge game bun. tapi mungkin karna aku juga hobby nonton drakor jadi kayak yaudah terserah aku nonton aja biar gag bosen. kadang buka aplikasi TAP baca2 semuanya sampe bosen lg yaa main hp terus jadinya. kadang suntuk pengen juga keluar jalan2 atau gimana tp suami hobi nya dirumah aja. suntuk di pendem aja liat story temen2 yg kemana mana. #sorry jadi curhat bun

Baca lagi
4y ago

kita senasib bun, dia main game, saya disebelah nonton drakor... tapi kasian juga kalo ga maen, stress kerjaan y larinya maen game, sedangkan saya cuman seharian dirumah leyeh2, mau negur, ngerasa bersalah bgt.. yg penting pas diajak ngobrol pas maen game masih bisa nyaut...

Suamii ku jga gtu bund..hoby nge game. Dlu pas awal2 sya hamil sbuk game trs smpe nangis krn suami maen game trs. Sring bgt debat cma gra2 game. Tp stelah baby sya lahir liat suami game kdang sbel tp dah lah sya tinggal kluar maen sma ddek. Dr pda sya esmosi. Skrg mah d bwa enjoy aja .yg pnting mah gak lupa tanggubg jwab

Baca lagi

Ahahahaha suami ku puuun begitu bun. Pulang kerja bukannya pegang istri malah pegang PS. Kalo aku lagi mood isengin ya tak isengin mondar mandir di depan tv pake lingerie tapi ntar pas suami minta jatah aku cuekin balik πŸ€ͺ atau kalo dia main ps ya aku mainan hp kek telponan sama temen kek. Dibawa santai aja bunsaaay.

Baca lagi
VIP Member

suamiku banget. ..prut laper lagi mkan dde bngun nangis kan. mlah lbh mntingn ngewarnya. kan ksel smpe aku ga jadi makan udh enek dluan...lg mkan mau mkan bremg trs aku dluan makan ,msh aja ngwarnya lempar handuk mlah nglempar handuk balik,😠😠😠😀😀

minta di ajarin main gamenya bun.biar bar* bareng πŸ˜‚ ky aku sm suami, mlh dy yg kuajarin main PUBG. suamik mlh lebih pengertian klw bini'a main game di biarin'a aja g di ganggu klw diliatnya kerjaan rmh dh beres mlhan kadang dy yg ajak mabar. πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

suami saya... kafang klo lagi serius game saya deketin peluk"... pernah main game tp kalah mulu πŸ˜… skrg dia tau klo dia main game saya ndeketin jd tanda saya mulai nyari perhatian.a... coba nunda ajak ngobrol suaminya... minta suami ngurangin dikit"

Tanya Bun ke suaminya "sebetulnya udah siap nikah belom?" Suaminya KK saya juga gamers Bun, tapi Alhamdulillah masih ingat kewajiban sebagai suami/pemimpin rumah tangga. Masih mau jaga anak.. apalagi sama istri. Tanya lagi Bun, komitmen nya mana..

5y ago

Iyaaa bun klo lagi g pegang hp y gtuu baiik bgt...Apa2 mau bantu..Ngobrol apa ajj di Obrolin..Cuman klo udah main game nya itu loh..Keseeellll... Udah pernah di hapus eh dwnload lagi

Orang yg bikin game susah payah agar game yg dibuatnya menarik dan diminati banyak orang. Bunda udh nglakuin apa aja buat suami tertarik? Mestinya kalo nglayanin suami ga perlu hitung2an deh, sdh kewajiban istri juga melayani suamiπŸ˜†

suamiku juga gitu ko bund kalo udah main game gak bisa diganggu tapi kasian juga dia tuh gak pernah kemana mana sama sekali takutnya jenuh jadi yasudahlah biarkan saja dari pada kelayapan, main sama temenpun temennya yg kerumah.